Раньше обожала латиноамериканские сериалы, но сейчас что-то совсем не заходят. Или выросла или стали хуже снимать. Пробовала Союзников, не понравилось, осилила пару серий 1ю серию этого сериала еле досмотрела, было желание бросить, но конец серии немного заинтересовал. Посмотрим, что будет дальше
Слышала хорошие отзывы, поэтому решила посмотреть. Но удивлена и разочарована. Большую часть серии абсолютно ничего не происходит, какие-то пустые разговоры по 20 минут, никакой динамики, кандидат в президенты с подколами уровня 14-летних, темная рыжая бедная картинка, где ничто даже не привлекает глаз. Впечатление, что это не первая, а какая-то уже 250-я серия малобюджетного сериала, хотя будто приглашены первые звезды Аргентины. Кстати, игра Орейро впечатлила, но неприятно. Закрыла серию на моменте выталкивания женщины из вертолета, потому что никакого желания смотреть, как кого-то закатывают в бетон нет. Вспомнились убогие криминальные российские сериалы 90-х, которые мы смотрели из-за отсутствия альтернативы. Сейчас она, к счастью, есть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Пробовала Союзников, не понравилось, осилила пару серий
1ю серию этого сериала еле досмотрела, было желание бросить, но конец серии немного заинтересовал. Посмотрим, что будет дальше