Одна из самых милых серий. Безумно люблю эту парочку. Почему актриса, играющая Вэнди, до сих пор отсутствует в заглавных титрах? Лучше бы Райли оттуда убрали - она как персонаж совсем не раскрывается.
Честно говоря развитие сюжета слегка примитивное. До того как слили Грисома с Сарой у них была романтическая ветка сюжета. Теперь же, так как их обоих слили, сценаристы решили что все таки романтика должна присутствовать и соответственно внедрили новую ветку с Венди и Ходжесом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 9 сезона Обсуждение серии
16А вставки из его мечтаний прикольные, да.