@Эпизоды: это так забавно было 😅 спасибо за отсылку к Морфиусу. Наверное его присоединение к касту вызвало много разговоров и воспитаний про Матрицу, вот и решили порадовать всех
Я поражаюсь как просто может вернуться сара и начать работать. Хотя она давно уволилась. Работаю в магазине, к нас даже что бы зайти в отдел персонала в свой выходной или отпуск нужна веская причина и собирать подписи и спрашивать разрешение и тд. А тут захотела пришла захотела ушла
@id47356119: Так ведь Экли её вызвал, потому что людей не хватает) Точнее, он попросил рекомендаций, а она сама решила приехать. Удивляет только то, как спокойно она за работу принялась, учитывая, что ранее её просто воротило от Вегаса) Видимо, семейная спокойная жизнь на пользу пошла)
Возвращение Сары кажется весьма не логичным (конечно, не настолько, как эти нелепые "русские бандиты", бегающие по их лаборатории, но всё же). Ну да пусть. Будем считать, вернулась с продолжительного отпуска.
Конечно, Париж с любимым мужем на столько мучителен, что Сара сбежала назад, в ненавистный Вегас, к ненавистным трупам. Жаль что эта шикарная актрисулька не смогла никуда пристроиться, и вернулась в основной каст.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 10 сезона Обсуждение серии
14Начало серии прям МАТРИЦА))) А Рэя не отправили к штатному психологу, странно
Удивляет только то, как спокойно она за работу принялась, учитывая, что ранее её просто воротило от Вегаса) Видимо, семейная спокойная жизнь на пользу пошла)
а Ник с пауком это нечто. :)