- Главная
- Сериалы
- Восьмое чувство
- 1 сезон
- s01e11 - Just Turn the Wheel and the Future Changes
s01e11 — Just Turn the Wheel and the Future Changes

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.06.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 31 30055.24% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.06.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 31 30055.24% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
66-да.
Немец нереальный красавчик и крутой: 3
Уилл тоже на уровне, но уж очень красив Вольфи)
Уилл красавчик,не перестаю восхищаться им и Сун,и конечно Вольфгангом)
Я даже боюсь того, что будет в 12 серии, как бы крыша не поехала...
Это, наверное, самая насыщенная экшеном серия. Браво!
И Сун прекрасна, ее советы, взгляд на мир, то, как она дерется - великолепно!
Джонас мне с самого начала казался подозрительным, особенно, когда Инса(не помню точно имя) сказала Райли, чтобы она его опасалась. Интересно, что из всего этого выйдет.
Каст, сюжет, разные страны! Необычно, интересно и захватывает!
Наконец-то хоть кто-то начал работать, бороться, делать что-то вменяемое. И, собственно говоря, это, как и раньше, Уилл и Номи
Очень понравилось, как сыграл брат Сан. Вот уж где хороший актёр. Был настолько убедителен в своём безутешном горе и вот за одну секунду, на глазах буквально меняется на 180 градусов! Ну а Сан ему всё-таки накостыляла, здорово))
Капец, что происходит в этом сериале??? Опять порубили в капусту несколько десятков человек и пошли завтракать, ничего особенного. А персонажи ведь всё равно такие хорошие, такие лапочки и зайки, ведь мы же к ним привыкли, они говорили глубокие философские вещи, и страдали, и были так романтичны...Ну и что, что кого-то убили, подумаешь, это же плохие парни, кто их считает. Вот где подмена морали, блин, а не показ гомосексуальных отношений.
До чего трогательно Уилл защитил Калу! Мимими ^^
Вольфганг и Сун самые крутые конечно
Классный сериал и держит в напряжении.
- это имя или фамилия?
- да
обожаю