Вопрос 1. В первом сезоне, когда Олег обсуждал с Машей имя будущего ребёнка, то он сказал «мою маму так ЗВАЛИ». Именно в прошлом времени, но мама приехала целая и невредимая.
Вопрос 2. Как так можно загоняться и быть постоянно нервной истеричкой. В том сезоне бесила Марина своими истериками, в этом сезоне Мария своими выходками🤦🏻♀️
Кажется сюрприз Олега в виде мамочки героиню не впечатлил😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Вопрос 2. Как так можно загоняться и быть постоянно нервной истеричкой. В том сезоне бесила Марина своими истериками, в этом сезоне Мария своими выходками🤦🏻♀️
Кажется сюрприз Олега в виде мамочки героиню не впечатлил😂