Так очки же поломались, и один из богатейших и влиятельных людей поехал их чинить? Они такие тупые что оставили все улики? Даже окурок сигары домой занес, а не в мусорку? Одежду сжечь и оставить в камине? Вместо того чтоб уничтожить улики просто разрушили домик? Сплошной фейспалм
Ага, очки без этой детали набок заваливаются и нос в кровь царапают. Да и странно всё сжечь, а поломанные очки оставить. И потом сидеть и ватной палочкой чистить их самому, как бомжу. Вместо того, чтобы надеть другие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Они такие тупые что оставили все улики? Даже окурок сигары домой занес, а не в мусорку? Одежду сжечь и оставить в камине? Вместо того чтоб уничтожить улики просто разрушили домик? Сплошной фейспалм