Топ-модель по-украински — s02e15 — 15 выпуск

Моя оценка

4.373
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2015 15:00
Всего просмотров: 4 60673.18%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Yomichannya
Yomichannya
05 дек. 2015, 01:29 #
Ожидаемый финал, на самом-то деле. До конца болела за Маре, но по объективным причинам победительницей стала именно Алина. Восхищаюсь ее красотой, как и всеми остальными девочками. Надеюсь увидеть их на обложках известных глянцев :з
lalalazareva
lalalazareva
05 авг. 2022, 11:11 #
Алина по сей день живет в какой-то азиатской стране, модель молодежной одежды) Ее там и красят под азиатку, очень вписывается:)
Ryna
Ryna
05 дек. 2015, 01:31 #
Хотя Алина и заслужено победила, для меня Маремуха всё равно номер один! А на показах фэшн вика были не только финалистки)
anatrnd
anatrnd
PRO
05 дек. 2015, 02:13 #
любимая Алинка:з не зря Серёжа её возвращал))
bеlka
bеlka
05 дек. 2015, 17:21 #
Так и думала, что Арина до финала не дойдет, и, в любом случае, она была явно слабее остальных участниц. Шокировала её безграничная вера в то, что она будет новой супермоделью.
Рада за Алину, она молодец. Поначалу сезона даже внимания на неё не обращала, а потом поняла, что она - достойный соперник остальным.
Та же история и с Маремухой. Виден огромнейший прогресс, она очень порадовала меня к концу шоу :)
Mixadance
Mixadance
05 дек. 2015, 17:34 #
"в смысле" Алина победила??? Конечно надеялся,что Маре выиграет,но думаю,она не пропадет
IronQueen
IronQueen
05 дек. 2015, 19:56 #
К сожалению, Вика не выиграла бы в любом случае из-за роста и возраста, но для меня она все равно лучшая!
EllieUG
EllieUG
06 дек. 2015, 02:00 #
наконец-то это закончилось
Роговенко тупая бычка, Никитюк старый козел, Алина жирная молокососка без царя в голове.
Вика лучшая!)
Написать комментарий: