s10e20 — 166. Севилья. Испания

Моя оценка

4.396
MyShows
346
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2015 13:00
Всего просмотров: 10 83140.25%

Обсуждение 20 серии 10 сезона
Обсуждение серии

13
JerryS
JerryS
22 июня 2015, 23:57 #
Как по мне, так Бадоевы староваты для этого шоу.
Guffy
Guffy
26 июня 2015, 18:24 #
@JerryS: они идеальны для этого шоу.
debaucher
debaucher
PRO
23 июня 2015, 00:12 #
Прекрасный финал сезона
Sonya_Wade
Sonya_Wade
23 июня 2015, 18:03 #
Хороший финал,но немного разочаровало разнообразие комбинаций ведущих,уж очень мало было Насти,Коли и Андрея с Жанной.
Ну и обилие рекламы с каждым сезоном огорчает.
Overheat
Overheat
22 июля 2015, 01:30 #
Алан похож на Тома Йорка
А меня со временем Алан и Жанна начали откровенно раздражать. Жанна постоянно ноет, Алан самовлюблённый товарищ и просто мне не нравится. Новые ведущие нравятся больше.
Vva
Vva
12 сент. 2015, 22:52 #
Ну почему Жанна постоянно ноет, а Алан кривляется? ? Вообще не понравились они, даже из за этого не интересно смотреть выпуск
evil_anna
evil_anna
PRO
28 сент. 2015, 15:08 #
Хотя меня насмешило, что Алан спал в мащине - невероятно круто. И серенада, хоть и не любовная :D
Чудесная ночь в сердце Севильи :DDD
meowmeowtiger
meowmeowtiger
09 дек. 2015, 15:26 #
Вы все ноете,что рекламы стало много. А за какой счет снимали бы программу? Они такие деньги тратят,учитывая курс доллара на тот момент, само собой им необходимо рекламировать спонсоров,чтоб передача жила...
juvestone
juvestone
13 дек. 2015, 02:36 #
и нарезки смешных моментов не было((
Без Алана и Жанны гораздо приятнее смотреть
Like_the_ocean
Like_the_ocean
31 мая 2016, 18:38 #
Скучала по Алану, очень рада, что он вернулся, пусть и на одну серию :3
Прелесть какая :3
feelingly_m
feelingly_m
03 авг. 2016, 16:42 #
Хороший финал сезона. Мне вот тоже хотелось больше серий с Жанной и Настей.
scorpio-on
scorpio-on
08 июля 2018, 21:10 #
Самый скучный выпуск Орла и решки, который я когда-либо смотрела
Написать комментарий: