Хорошая серия. Хотя изначально я села смотреть с настроем "о, сейчас на ночь подниму настроение", а получилось, что еле сдерживала слезы. Но уклон в драму мне нравится. В сериале с такой темой как алкоголизм без нее никак. В прошлом сезоне тоже хорошо они это ввели в конце с Бонни и ее срывом, я прям сильно прочувствовала ту ситуацию.
Сериал свернул с комедийной дорожки окончательно, похоже) Хотя есть моменты, где смеюсь в голос, но в целом - это уже давно не развлекательное легкое шоу, которое стоит смотреть для поднятия настроения. Это не плохо, просто надо иметь это в виду, если и без того на душе кошки скребут, лучше выбрать какой-нибудь другой сериал.
Сильный момент в конце, когда Бонни уходит, пока ее мать плачет. В сериалах обычно показывают, как над плачущими сразу сжаливаются, а тут все, как надо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
9еее
В сериалах обычно показывают, как над плачущими сразу сжаливаются, а тут все, как надо