Я невнимательно смотрела прошлый сезон или Нельсон и Рейвен - это было внезапно?) D.B. тут - это плюс, хотя бы ради него можно смотреть после закрытия CSI.
@Aurora_B: Рад его видеть, но он тут немного не в тему. Пока все носятся и что-то расследуют он ходит где-то неподалёку и излучает спокойствие и крутизну. На его фоне все тупо теряются.
@Anzai: ну он выделяется среди них, да) Он там не для расследований, а для развлекухи, наверное)) Но ведь и правда крутой дядька, жалко было бы распрощаться с ним после CSI!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
13D.B. тут - это плюс, хотя бы ради него можно смотреть после закрытия CSI.
А новый дядечка больше на кардиохирурга смахивает, а не имеет какое-то отношение к киберотделу)