CSI: Киберпространство — s02e01 — Why-Fi

Моя оценка

4.203
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2015 02:00
Всего просмотров: 1 57452.64%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Aviva
Aviva
08 окт. 2015, 16:53 #
Ну, вот зачем они "переселили" ДиБи Рассела из оригинального CSI. Теперь придется смотреть))) Знают чем зрителя удержать.
Naimanov_Ts
Naimanov_Ts
09 окт. 2015, 15:58 #
@Aviva: всё равно... сериал ужасный средняк :С
Aviva
Aviva
09 окт. 2015, 19:45 #
@Naimanov_Ts: Сейчас меня заминусуют, НО... "Ужасный средняк" - это еще мягко сказано)))
Puf
Puf
23 окт. 2015, 02:04 #
@Aviva: Я заплюсую))) Сериал весьма посредственный, сама не знаю, зачем смотрю.
Dashusik
Dashusik
10 окт. 2015, 16:24 #
Мне серия очень понравилась, люблю такие сериалы)
Aurora_B
Aurora_B
15 окт. 2015, 02:45 #
Я невнимательно смотрела прошлый сезон или Нельсон и Рейвен - это было внезапно?)
D.B. тут - это плюс, хотя бы ради него можно смотреть после закрытия CSI.
Anzai
Anzai
25 окт. 2015, 17:57 #
@Aurora_B: Рад его видеть, но он тут немного не в тему. Пока все носятся и что-то расследуют он ходит где-то неподалёку и излучает спокойствие и крутизну. На его фоне все тупо теряются.
Dashusik
Dashusik
25 окт. 2015, 18:42 #
@Anzai: я CSI видела всего несколько серий, но и там он делал тоже самое)))
Aurora_B
Aurora_B
26 окт. 2015, 12:25 #
@Anzai: ну он выделяется среди них, да) Он там не для расследований, а для развлекухи, наверное)) Но ведь и правда крутой дядька, жалко было бы распрощаться с ним после CSI!
Cenicienta
Cenicienta
05 дек. 2015, 01:02 #
ДиБи - моя любовь)) Я думала бросить сериал, но тут придется смотреть, я бы ему подарила этот пылесос)))
AsasadAsasad
AsasadAsasad
12 окт. 2016, 18:42 #
Всегда, когда проверяю почту, набираю полностью её адрес.
BadScarface
BadScarface
06 дек. 2016, 18:56 #
Ооой, детки замутили))

А новый дядечка больше на кардиохирурга смахивает, а не имеет какое-то отношение к киберотделу)
eternity888
eternity888
27 нояб. 2025, 00:06 #
эти два начальничка разбомбят офис ))
Написать комментарий: