Секс, наркотики и рок-н-ролл — s01e02 — Clean Rockin Daddy

Моя оценка

4.333
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2015 05:00
Всего просмотров: 1 67762.16%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
niktss
niktss
26 июля 2015, 04:46 #
Второй эпизод ничуть не хуже первого, очень нравится юмор в сериале.
Sergl89
Sergl89
26 июля 2015, 04:51 #
Концовка отличная. Всю серию пилили старика вопросом чистоты, а потом услышали его творение:
- Ну, че думаете?
(пауза)
- Пойду за виски.
- Трава есть у кого?
- Мои таблетки в фургоне.
- Есть первоклассная дурь.
- Водку тоже тащите.
- Если он накурится, то проголодается. Закажу пиццу.
(переварив услышанное)
- Но ведь мое здоровье - самое главное?!
- Папа, эту песню будто написал Стинг, живущий в вагине Сары Маклахлан.
Ell
Ell
26 июля 2015, 12:54 #
Во втором эпизоде юмор ещё лучше. Практически весь эпизод ржал в голос! Просто золото.
hateeverything
hateeverything
26 июля 2015, 15:39 #
Отлично!! Только маловато. Есть чувство будто чего - то не хватает.
Whisuri
Whisuri
26 июля 2015, 18:38 #
"У Джонни и моей мамы одинаковая причёска. И я уверен, что и блузка у неё такая же была".
Вторая серия чуть попроще, конечно, но всё равно прекрасна. Ничего святого у замечательного Дениса Лири нет и это отлично. Хочешь творить, дай музе простор, к которому она привыкла. Как можно было умирать от голода на острове, окружённом рыбой. Ты - еврей, вот и пиши про Холокост. Вообще, ощущение, что человек от души отрывался, когда придумывал все эти шутки, а теперь кайфует, отыгрывая их перед камерой. Всё-таки мне безумно нравятся комедийные эксперименты канала FX ("В Филадельфии всегда солнечно", "Мужчина ищет женщину"), они не боятся всяких провокационных штук и спасибо им за это. Кому нужны традиционные ситкомы, давно отжившие своё, когда есть такие вещи:
- Кстати, я думаю, что он поработал над своим лицом. Посмотрите на его лицо и на моё лицо. Вот это вот лицо 50-летней звезды рок-н-ролла.
- Бывшей 50-летней звезды рок-н-ролла. В кокаиновых годах тебе, наверное, 175.
юмор и правда отличный. будет здорово, если сериал будет держать планку на протяжении всего сезона.
olya_xd
olya_xd
27 июля 2015, 01:30 #
Отличный сериал, напоминает you're the worst, по духу, что ли

ну, и заодно Элизабет с днём рождения)
sc_derere
sc_derere
31 июля 2015, 14:25 #
Муки творчества... Как это знакомо! ))
QSIVA
QSIVA
12 авг. 2015, 05:03 #
а вот реально сколько хитов написано чисто трезвым/"чистым" и т.д. человеком?
metya
metya
30 мар. 2016, 09:18 #
@QSIVA: много. большинство.
Anna_Kalinina
Anna_Kalinina
03 сент. 2016, 02:03 #
Пародия на Radiohead прекрасна!
OlegSamok
OlegSamok
25 дек. 2016, 18:13 #
Концовка угарная.
Написать комментарий: