Нууууу,это было жестоко. Зачем водой обливать водой всех нужно было,кухню же всю залили. Очень познавательный выпуск.Пожалуй,тут упоминались почти все нарушения которые только возможны. Это действительно "жаркий прием"
Омск помог сделать вам лучший выпуск :D А та ненормальная женщина, которая вырывала камеру - директор ресторана, здорово, правда? :D Первый отель - жееесть, напоминает просто старую советскую квартирку, так еще и грязную. В этих заведениях я не была, но оно и к лучшему, видимо. Многие омичи бунтуют и не лестно высказываются в сторону шоу, странные, неужели им нравится есть гниль из корыта и жить в стойле, так еще и деньги за это выкладывать, лол.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Очень познавательный выпуск.Пожалуй,тут упоминались почти все нарушения которые только возможны.
Это действительно "жаркий прием"
А та ненормальная женщина, которая вырывала камеру - директор ресторана, здорово, правда? :D
Первый отель - жееесть, напоминает просто старую советскую квартирку, так еще и грязную.
В этих заведениях я не была, но оно и к лучшему, видимо.
Многие омичи бунтуют и не лестно высказываются в сторону шоу, странные, неужели им нравится есть гниль из корыта и жить в стойле, так еще и деньги за это выкладывать, лол.