Моя оценка

4.337
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 01.07.2015 19:00
Всего просмотров: 2 07661.28%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Sonya_Wade
Sonya_Wade
02 июля 2015, 01:21 #
Нууууу,это было жестоко. Зачем водой обливать водой всех нужно было,кухню же всю залили.
Очень познавательный выпуск.Пожалуй,тут упоминались почти все нарушения которые только возможны.
Это действительно "жаркий прием"
Cтервятник
Cтервятник
02 июля 2015, 02:46 #
Омск помог сделать вам лучший выпуск :D
А та ненормальная женщина, которая вырывала камеру - директор ресторана, здорово, правда? :D
Первый отель - жееесть, напоминает просто старую советскую квартирку, так еще и грязную.
В этих заведениях я не была, но оно и к лучшему, видимо.
Многие омичи бунтуют и не лестно высказываются в сторону шоу, странные, неужели им нравится есть гниль из корыта и жить в стойле, так еще и деньги за это выкладывать, лол.
smetana_sg
smetana_sg
05 июля 2015, 23:32 #
Что приятно... ибис всегда на уровне:) молодцы:)
GeistLuft
GeistLuft
PRO
23 июля 2015, 17:09 #
Это было эпично
Jeffew
Jeffew
PRO
02 апр. 2016, 23:00 #
А в следующий раз и маслом кипящим могут облить... мда.. опасная у них работенка!
Написать комментарий: