Если честно, это был очень глупый сценарный ход. С какой радости кто-то вообще захотел брать с собой педофила, когда собрался бежать из тюрьмы? Остальные заключённые должны были разорвать его ещё в первую неделю отсидки. А то получается, что тех, кто насилует пожилых женщин, держат отдельно ради их сохранности, а на педофилов всем вдруг резко стало пофиг. Да и поворот с сестрой девочки тоже какой-то дурацкий. Я бы скорее поверила, что этот больной ублюдок схватил первого попавшегося ребёнка, чем вот эта игра в кошки мышки с полицией. Так себе финал - притянуто за уши ради пущего драматизма.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
8