Как-то попался мне наш сериал "Белая стрела" (досмотрела с трудом), "Меч" - это просто шедевр по сравнению с ним. ПС: однако печально, что тема "внесудебных приговоров" отморозков всех мастей так актуальна на сегодняшний день... Тяжело соглашаться с мыслью, что тысячи простых людей, пусть и не помогут, но и не осудят сотрудников "Меча", и будут правы.
Самая странная и нелогичная сценарная шляпа которую только видел. На ровном месте отказаться от гбшного генерала в своих рядах, со всеми его потенциальными возможностями для своей миссии? Серьезно? 0_о
@nostromo: Не сказал бы. ГБшный генерал - это реально мощно. Но как и сказала Татьяна, у Меча уже есть мозги - это сам Максим. Знаешь, типа, на кухне должна быть одна хозяйка. Что сделал ГБшник, как только ему не удалось уговорить Максима на контакт? Правильно, схватился за волыну. Они бы просто не ужились бы вместе, и Максим это знал с самого начала, когда его заставили убивать по приказу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
10ПС: однако печально, что тема "внесудебных приговоров" отморозков всех мастей так актуальна на сегодняшний день... Тяжело соглашаться с мыслью, что тысячи простых людей, пусть и не помогут, но и не осудят сотрудников "Меча", и будут правы.
На ровном месте отказаться от гбшного генерала в своих рядах, со всеми его потенциальными возможностями для своей миссии? Серьезно? 0_о