Под прикрытием — s01e01 — Episode 1
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2015 17:00
Всего просмотров: 28960.84%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
AKaterinA
AKaterinA
19 июля 2015, 00:08 #
Шикарная серия, мне очень понравилась. Динамично, не скучно. Ким Бом, конечно, изменился, не только внешне а как актер. Понятно, что дорам про "спецотдел" много, но у этой есть свои позитивные особенности. Мне, честно говоря, больше, чем, "Моя прекрасная невеста" понравилось. Наверное, некорректно сравнивать, но все же.
roudyv
roudyv
25 июля 2018, 12:43 #
не часто корейское что-то показывают, к седьмой серии уже начинаешь отличать одного от другого) сюжетец простой, но годный, жаль, оружие замазывают только, хотя трубами лупят, не жалея сил... Да, и дамочки приятсвенные, но без выпендрёжа Начальник отличный перс, невозмутимый вечно спокойный профи
Mifster
Mifster
10 окт. 2018, 03:42 #
Корейцы в последнее время стали часто делать ремейки на американские сериалы. Данный сериал судя по всему ремейк вот этого сериала 2009 года: https://myshows.me/view/351/
Динамично, все, как я люблю 👍
Ким Бома не узнать, возмужал, поднакачался 👍
naytvd
naytvd
01 дек. 2023, 14:43 #
Всё отлично, начало крутое и динамичное! Ким Бом как всегда шикарен в роли, жаль его персонажа, у него явно жизнь не задалась, малоразговорчивый и улыбается очень-очень редко🥺
Сон Ун в такой роли крутой, всегда смотрела с ним только злодейские роли, а здесь он полицейский 🔥 шикарно просто, сюжет не затянут, посмотрим как дальше будет всё
Написать комментарий: