Шикарная серия, мне очень понравилась. Динамично, не скучно. Ким Бом, конечно, изменился, не только внешне а как актер. Понятно, что дорам про "спецотдел" много, но у этой есть свои позитивные особенности. Мне, честно говоря, больше, чем, "Моя прекрасная невеста" понравилось. Наверное, некорректно сравнивать, но все же.
не часто корейское что-то показывают, к седьмой серии уже начинаешь отличать одного от другого) сюжетец простой, но годный, жаль, оружие замазывают только, хотя трубами лупят, не жалея сил... Да, и дамочки приятсвенные, но без выпендрёжа Начальник отличный перс, невозмутимый вечно спокойный профи
Корейцы в последнее время стали часто делать ремейки на американские сериалы. Данный сериал судя по всему ремейк вот этого сериала 2009 года: https://myshows.me/view/351/
Всё отлично, начало крутое и динамичное! Ким Бом как всегда шикарен в роли, жаль его персонажа, у него явно жизнь не задалась, малоразговорчивый и улыбается очень-очень редко🥺 Сон Ун в такой роли крутой, всегда смотрела с ним только злодейские роли, а здесь он полицейский 🔥 шикарно просто, сюжет не затянут, посмотрим как дальше будет всё
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Ким Бома не узнать, возмужал, поднакачался 👍
Сон Ун в такой роли крутой, всегда смотрела с ним только злодейские роли, а здесь он полицейский 🔥 шикарно просто, сюжет не затянут, посмотрим как дальше будет всё