Это первый сериал в котором противны абсолютно все. Алекс со своей одержимостью просто омерзителен. И мама Арлеты тоже заслужила знать, что Алекс спал с ее дочерью
А нет. Доктор не вызывает негативных эмоций. Его даже жаль. Влюбился, готов был ждать сколько потребуется, и вот такой поворот. На самом деле и маму Арлеты не понимаю в данной ситуации
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Все довольны. Все счастливы.
Мама Арлетты - круглая дура.
Ну... какие люди, такая у них и "любовь". Хренею иногда от того, каких моральных уродов воспевают сериалы.
Пожалуй, я всё. Больше не могу эту дрянь смотреть.
Алекс со своей одержимостью просто омерзителен.
И мама Арлеты тоже заслужила знать, что Алекс спал с ее дочерью
На самом деле и маму Арлеты не понимаю в данной ситуации