Очень скомканный финал, будто делали серию в спешке или скорее готовили продолжение истории. По сути не раскрыли до конца главного злодея сезона почему он в последний момент передумал, да и Сережа там обещал ему отомстить за жену. В других сезонах к логическому завершению приходили более развернуто. Примечание к предыдущему комментарию - скорее всего Надю не сделали беременной, потому что думали снимать еще один сезон, но зрителю уже все это надоело. Сама думала, что у сериала всего 3-4 сезона не больше, а оказалось аж 9. Пересмотреть и досмотреть сериал детства ✅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 9 сезона Обсуждение серии
3