Пересмотрела весь сериал. И по финалу скажу, что в целом Лиза и не заслужила святого Сергея. Все её поступки не логичным, даже если сделать скидку на любовь💏 безответную. Анджелину не жалко, тоже не рыба не мясо, но даже она не раздражала как Лиза.
Самый хороший персонаж тут бабушка, с ней растоваться было грустно. Мать Лизы тоже беда, а не женщина.
В целом было интересно. Местами очень наивно и актрисы порой переигрывают, возможно, если бы не привкус настольгии сериал бы не зашел так и не осилила бы столько серий.
Еще безумно бесили парики Клары и бабули, почему было либо не по тратиться на что-то более похоже на живые волосы, либо оставить актрис со своими.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 84 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Самый хороший персонаж тут бабушка, с ней растоваться было грустно.
Мать Лизы тоже беда, а не женщина.
В целом было интересно. Местами очень наивно и актрисы порой переигрывают, возможно, если бы не привкус настольгии сериал бы не зашел так и не осилила бы столько серий.
Еще безумно бесили парики Клары и бабули, почему было либо не по тратиться на что-то более похоже на живые волосы, либо оставить актрис со своими.