Германия 83/86/89 — s01e07 — Bold Guard

Моя оценка

4.288
MyShows
271
Длительность:
Даты выхода: 30.07.2015 00:00
Всего просмотров: 2 63748.14%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Жирдовски
Жирдовски
13 авг. 2015, 10:06 #
Сложилось впечатление, что отец Мартина - это товарищ с труднопроизносимым и труднозапоминающимся именем.
berting
berting
13 авг. 2015, 14:12 #
@Жирдовски: Аналогично. :)
koska0711
koska0711
17 авг. 2015, 18:15 #
@Жирдовски: давно это подозревала
koska0711
koska0711
17 авг. 2015, 18:17 #
Странно, зачем "товарищ с труднопроизносимым и труднозапоминающимся именем." дал Аннетт фотку, где Мориц целуется с Ивонн? ИНтересно, насколько часто его фотографируют?
rizhanin
rizhanin
04 февр. 2016, 02:44 #
Херр Швеппенштетте :)
Alehandra_lepus
Alehandra_lepus
03 авг. 2016, 18:33 #
Аннет конечно предана делу построения коммунизма, но сволочь конечно та ещё
А Мориц/Мартин полный идиот
Так себя ведёт
Nott_kot
Nott_kot
13 янв. 2017, 13:39 #
в этой серии все как идиоты себя повели.
chemicalmusician
chemicalmusician
19 мар. 2017, 17:27 #
Сериал крутой, актёры играют здорово, саундтрек отменный, атмосфера... НО ПОЧЕМУ. ГГ. ТАКОЙ. ТУПОЙ?
D-M-S
D-M-S
07 окт. 2017, 19:12 #
@chemicalmusician: Ну неопытный, молодой, столько времени по стрессом, тем более есть семья, есть что терять, а на кону их жизни и жизни миллионов, попробуй тут не потерять самообладание. Да и потом, какой у него был выбор?
boryakaufman
boryakaufman
15 янв. 2021, 21:28 #
Сериал такой наивняк
alex117
alex117
05 июня 2017, 21:19 #
музыкальноe cопровождeниe просто вышка в сeриалe
Painio
Painio
PRO
06 февр. 2019, 21:11 #
Подобная военная истерия сейчас наблюдается в одной Недоимперии, в которой из каждого утюга вещают, что Запад собирается напасть на Недоимперию; в которой ракеты заменяют хлеб и масло, и в которой человека, имеющего другую точку зрения, считают врагом государства.
JardimFramboesa
JardimFramboesa
24 февр. 2024, 15:44 #
Приветики из 2024. Сейчас другая недоимперия запугивают европу, что на нее обязательно нападут. Методы все те же, что и в сериале. Мы просто разместим у вас бомбочки, а то вдруг на вас нападут, а вас точно же нападут)))
AlexKulikov
AlexKulikov
29 янв. 2020, 18:26 #
Жалко будет, если Александр заразиться СПИДом. Положительный герой, хоть и нетрадиционной ориентации.
Господин с труднопроизносимой фамилией Швеппенштетте пританцовывал под Удо Линденберга. Хоть этот певец и был запрещен в ГДР, многим он нравился.
nrv_rus
nrv_rus
29 июля 2020, 23:45 #
Генерал хорош: «Хватит мочиться в мой суп и говорить, что вы его остужаете!»
Berion26
Berion26
PRO
18 сент. 2022, 18:45 #
Нападение прикрывается учениями. хм. где-то я уже это слышал)
Написать комментарий: