- Главная
- Сериалы
- Пластиковые воспоминания
- 1 сезон
- s01e13 - I Hope One Day You'll Be Reunited
s01e13 — I Hope One Day You'll Be Reunited
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.06.2015 18:00 |
| Всего просмотров: | 3 17659.07% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.06.2015 18:00 |
| Всего просмотров: | 3 17659.07% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Прекрасная героиня(^__^), прекрасные второстепенные персонажи(хотя и шаблонные). Буду ждать новых творений от данной студии, уж очень красивая рисовка у них)
Не тянет до Шестой зоны вообще, а стекла не так много, как говорили.
Да, действительно пустила слезки было грустненько. Но не больше.
Будущее гг не оч понрав, ну правда. Возлюбленная сдохла, а ты продолжил жить, будто ничего не случилось, дак еще и в напарницы взял ее сосуд. Очень нелогично, ведь это чень больно:
Смотреть и разговаривать с человеком, который выглядит точь в точь, как твоя любовь (МЕРТВАЯ), но при этом с совершенно другим "Я" внутри.
Имхо.
как и писали ранее, прекрасная главная героиня и второстепенные персонажи *w*
для меня это аниме одно из самых лучших, оно идеальное.. вот серьезно, и действительно стоит внимания, хотя в самом начале я его недооценила.
Я ожидал что буду реветь как последняя тварь и не меньше чем от Кланнада, Канона и Эйра, но в итоге за весь сериал даже слезинки не получилось пустить. Сериал хороший, но чего-то в нём не хватает.
Может быть мешало то, что андроиды с какого-то ляда вообще не отличаются от людей. Прям ничем. Ну может быть кроме зарядной станции и интерфейса. На самом деле серьёзный удар по эмоциональной составляющей.
Либо меня избаловали более сильные драматичные аниме и мне открылась ачивка "Доктор стоун". Просто я периодически пересматриваю опенинги Канона, Кланнада и Эйра и мне не нужно заново смотреть сериал, чтобы плотину вновь прорвало и подобного я ожидал и от данного тайтла, но извините.
Если бы я поспорил на "Сколько слёз прольёшь, столько алкашки хлебнёшь", то на такой вечеринке рисковал бы остаться трезвым.
Аниме 7/10 т.к. 2 балла минуснул из-за обманутых ожиданий.
А ещё скорее всего вы будете реветь 😭
Буду ли я его пересматривать? Обязательно 😉
Но грустно было наблюдать, как в концовке, забили на окружающий мир, на андроидов, на саму историю. Сосредоточились чисто на романтике. Ну такое. Смотреть, как Айла с Цукасой работают, было намного интереснее, чем их сюсюканье и смущение друг друга.
Если б я был андроидом, я бы у себя в воспоминаниях такое посредственное аниме не хранил бы. Сорян.