Это была очень сильная серия. Вся серия эмоциональная, но какая-то светлая. Верила что с Гэби все будет хорошо..... очень жалко ребенка((( Но все равно от серии остались светлые чувства
Что ж вы делаете-то??? Никаких слез в мире не хватит. Все-таки поражает меня этот сериал. Очень много сильных серий, пробирающих просто до глубины души.
Боги, какая прекрасная серия. Жестоко решили с беременностью, конечно, жестоко и неожиданно. Понятно, что это часть общей сюжетной картины происходящего с делом о поджогах, но всё же, всё же : ( Монолог Херрмана - сплошная любовь. Мало было экшена и-за линии с Гэби и Даффом, но тот, что был - хорош (выезды с электричеством мои самые любимые), включая сцены с мальчиком в конце.
Такая сильная в эмоциональном плане... Момент с мальчиком, рисунком и Северайдом растрогал, а речь Германа в Молли добила окончательно и я разревелась.
Очень тяжелая, сильная, но замечательная серия, при просмотре которой невозможно хотя бы раз не заплакать. В очередной раз убедилась, что это прекрасный сериал.
Очень напряженная серия...не могла сдержать слёз... Габби жалко, но думаю у них все будет хорошо)) Герман просто молодчага...видно, что человек переживал и не знал как подобрать правильные слова...
Проревелась. Стала любить Германа еще больше. Замечательный. Очень рада, что нашли способ отстоять "Молли"! И вполне себе адекватный. Момент с мальчиком и Келли тоже слезопробивной. Так и думала, что они еще появятся в части.. Только порадовалась за Гэби и Кэйси, а тут такое... Держитесь, ребятушки любимые.
Растрогала каждая проблема, показанная в серии. Жаль, слезы счастья были только на моменте с открыткой, а остальные слезы были от грусти( Герман прекрасен.
Начала шипперить Джимми и Чилли с самого начала почему-то) Надеюсь из них выйдет парочка. Герман, тут без слов, в каждой серии он поднимает мне настроение, он просто переполнен добротой и состраданием... Люблю этот сериал за такие моменты, когда думаешь "О, Габи в больнице, а ее брат даже не пришел", и тут же видишь Кейси, который говорит "Антонио освободился и сейчас с Габи", и видишь Антонио. Безумно, просто безумно люблю этот сериал за такие мелочи.
Очень-очень люблю персонаж Германа, его видеопослание к Габи растрогало до слёз. Обожаю Северайда, всё таки он прирожденный лидер и надеюсь в скором времени займет своё место снова.
Не совсем поняла обиду Келли на Джейми, она адвокат, это ее работа, и совет она дельный дала, хотя им бы самим стоило додуматься. Про не спасенного ребенка совсем с ума сошли, у Габи была внематочная беременность, что там было спасать кроме жизни Доусон
эта серия прояснила, почему отдел расследования всегда работал еле еле. я думала там просто ленивые все, а оказалось, что это шефу денег надо было. все еще считаю, Келли отличный шеф отдела расследований, хотя как спасатель он тоже шикарен.
Ох и сильная серия, столько трогательных моментов, было очень жаль Габи. Я все думала - неужели она тоже умрет... а Герман просто человек с большой буквы, кажется с этой серии я его полюбила:) Относительно Джейми - я вообще не очень понимаю - он к ней относится с таким большим трепетом( И, кажется, в сериале скоро будет ещё одна парочка, надеюсь😊
Ох, шикарная серия, невозможно смотреть без слез! Настолько все эмоционально и проникновенно. И в который раз убеждаюсь, что Кристофер Херман просто замечательный человечище, такие слова правильные подобрал.
Про ребенка Доусон ни секунды не сомневалась с того момента, как она узнала, так что без неожиданностей. Но немного задумалась, не убьют ли и ее, когда она после первой операции опять закрашилась.
И вот мне интересно, когда же Уилл Холстед успел свои хирургические способности растерять до начала меда?))) ну неужели нельзя было сразу придумать и придерживаться придуманного, а не вот такие нелепые изменения на ходу лепить
Сильная серия. Гэби с Меттом заставили сильно попереживать. Речи Хермана как всегда очень трогательные, слезы сами текут.. Рада, что им хоть Молли вернули. История с Даффом тоже очень печальная, но я не понимаю, почему нельзя было его снять тогда с моста, пока Келли с ним разговаривал. Он ведь даже не оборачивался.
Вся серия была напряжённой, но последняя пара моментов просто заставила поволноваться и тронуться. Ситуация с Даффом сложная, но в итоге он всё-таки признался, а Северайд смог его вовремя вытащить, хоть и не с первой попытки. Сильвия верно сказала, что Херман как никто другой может сказать те самые нужные сердцу слова, от которых станет легче даже в самой сложной ситуации. Его речь заставила проронить слезинку, с какой теплотой и любовью он её произносил, а сколько поддержки в тех словах. И это про обе его речи (в баре и Габи). Кристофер попал в самое сердечко 💓 И как тот мальчик трепетно и невинно поднял настроение Северайду, а главное в самый подходящий момент. И отдельный плюс серии за короткой, но великолепный момент Мауса, его тут не хватало!
Немного не ясен момент с Молли. Мол, 13 футов, а не 15 до дороги - нарушение и бар должен быть закрыт. А штукатурка какая-то единственная на все Чикаго - объект культурного наследия, но питейное заведение держать можно. Где-то логика потерялась.
Шеф отдела расследований на мосту сидел с блином от штанги в охапку, а падал уже без блина со свободными руками. Куда блинчик дел и как на дно ушел?
Как же жаль Мэтта и Гэбби, невероятная утрата. После того, что было с Хэйли очень боялась, что Мэтт потеряет еще одну невесту... надеюсь у них все наладится.
В этой серии, когда спасатели работали без пожарных на мосту, в очередной раз очень ярко бросается в глаза, что Кэпп и Тони - чисто мебель. Элитный отряд казалось бы, должны быть умные, интересные и незаурядные парни, а за три сезона им больше трех предложений едва ли дали. Даже обидно за пацанов (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
38Жестоко решили с беременностью, конечно, жестоко и неожиданно. Понятно, что это часть общей сюжетной картины происходящего с делом о поджогах, но всё же, всё же : (
Монолог Херрмана - сплошная любовь.
Мало было экшена и-за линии с Гэби и Даффом, но тот, что был - хорош (выезды с электричеством мои самые любимые), включая сцены с мальчиком в конце.
Габби жалко, но думаю у них все будет хорошо))
Герман просто молодчага...видно, что человек переживал и не знал как подобрать правильные слова...
Стала любить Германа еще больше. Замечательный.
Очень рада, что нашли способ отстоять "Молли"! И вполне себе адекватный.
Момент с мальчиком и Келли тоже слезопробивной. Так и думала, что они еще появятся в части..
Только порадовалась за Гэби и Кэйси, а тут такое... Держитесь, ребятушки любимые.
Герман прекрасен.
А между Чилли и Джимми попахивает мутками
Обожаю Северайда, всё таки он прирожденный лидер и надеюсь в скором времени займет своё место снова.
все еще считаю, Келли отличный шеф отдела расследований, хотя как спасатель он тоже шикарен.
Относительно Джейми - я вообще не очень понимаю - он к ней относится с таким большим трепетом(
И, кажется, в сериале скоро будет ещё одна парочка, надеюсь😊
Про ребенка Доусон ни секунды не сомневалась с того момента, как она узнала, так что без неожиданностей. Но немного задумалась, не убьют ли и ее, когда она после первой операции опять закрашилась.
И вот мне интересно, когда же Уилл Холстед успел свои хирургические способности растерять до начала меда?))) ну неужели нельзя было сразу придумать и придерживаться придуманного, а не вот такие нелепые изменения на ходу лепить
Речи Хермана как всегда очень трогательные, слезы сами текут.. Рада, что им хоть Молли вернули.
История с Даффом тоже очень печальная, но я не понимаю, почему нельзя было его снять тогда с моста, пока Келли с ним разговаривал. Он ведь даже не оборачивался.
И как тот мальчик трепетно и невинно поднял настроение Северайду, а главное в самый подходящий момент.
И отдельный плюс серии за короткой, но великолепный момент Мауса, его тут не хватало!
Шеф отдела расследований на мосту сидел с блином от штанги в охапку, а падал уже без блина со свободными руками. Куда блинчик дел и как на дно ушел?
Как же жаль Мэтта и Гэбби, невероятная утрата. После того, что было с Хэйли очень боялась, что Мэтт потеряет еще одну невесту... надеюсь у них все наладится.
В этой серии, когда спасатели работали без пожарных на мосту, в очередной раз очень ярко бросается в глаза, что Кэпп и Тони - чисто мебель. Элитный отряд казалось бы, должны быть умные, интересные и незаурядные парни, а за три сезона им больше трех предложений едва ли дали. Даже обидно за пацанов (
А еще, почему-то думала, что эта рыжая коллега Гэби замешана в пропаже документов