В первой части я был в лёгком шоке, так как ненароком начал восхищаться гитлером. Но вторая часть, слава богу, всё расставила на свои места. Фильм хороший.
Хороший фильм, только разочарован, что в информационной сводке в конце фильма ни слова не сказали об СССР. Ни то, что нацистская Германия вторглась, ни про то, что СССР сыграл ключевую роль в разгроме. Канадцы... Что с них возьмёшь?
Если из этого всего что сняли правда то он изначально был конченым и еще были кончеными были те кто его привел к этому всему. Не хватает еще одной или двух серий показать как было дальше когда гитлер захватил власть узурпировал, как под планами уничтожить евреев зрели куда чудовищнее поработить весь мир.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Не хватает еще одной или двух серий показать как было дальше когда гитлер захватил власть узурпировал, как под планами уничтожить евреев зрели куда чудовищнее поработить весь мир.