Ну как резина.. сколько же нелогичностей 🫣 досмотрела, чтобы просто досмотреть и увидеть развязку. Мария бесила на протяжении 2-х сезонов. Но по сути логично все завершилось, все получили по заслугам. Больше всего жаль отца Марии , самый нормальный был.
А что с Луисой? И последняя сцена удивила.. В целом сериал очень понравился. И он совсем не затянутый, это не нетфликсовский сериал, который можно посмотреть за пару вечеров. Здесь нужно потратить время, зато все отлично раскрыли и сюжет отличный и повороты неожиданные. Последние 4 серии вобще не оторваться. Игра актеров отличная. И счастливый хеппи энд. А уж количество красивых мужиков просто зашкаливает Хуан, Бруно, Пабло, Алекс, все красавчики. Еще один классный испанский сериал. Не понравилось, что переборщили с количеством смертей, уж смерть Бруно была лишняя.. Еще классные сериалы с теми же актерами Военное время с Вероникой Санчес (Ампаро) и Сильвией Алонсо (Элена), Земля волков с Сильвией Алонсо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
3В целом сериал очень понравился. И он совсем не затянутый, это не нетфликсовский сериал, который можно посмотреть за пару вечеров. Здесь нужно потратить время, зато все отлично раскрыли и сюжет отличный и повороты неожиданные. Последние 4 серии вобще не оторваться. Игра актеров отличная. И счастливый хеппи энд.
А уж количество красивых мужиков просто зашкаливает Хуан, Бруно, Пабло, Алекс, все красавчики. Еще один классный испанский сериал.
Не понравилось, что переборщили с количеством смертей, уж смерть Бруно была лишняя..
Еще классные сериалы с теми же актерами Военное время с Вероникой Санчес (Ампаро) и Сильвией Алонсо (Элена), Земля волков с Сильвией Алонсо.