окей, я все таки задам вопрос: почему на концертах смтм идут большинство девушки? даже не большинство, а почти все! думала, что пацанов-то побольше будет....
Больше понравились выступления Джэй Кёна и Утана, жаль что они не прошли. Очень обидное выступление получилось у Аутсайдера, хоть я и люблю его и начала смотреть этот сезон из-за него, но тут правда очень слабое выступление было, совсем несвязное, да ещё и зачитал то же, что и прошлый раз, такое правда наскучивает😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Очень обидное выступление получилось у Аутсайдера, хоть я и люблю его и начала смотреть этот сезон из-за него, но тут правда очень слабое выступление было, совсем несвязное, да ещё и зачитал то же, что и прошлый раз, такое правда наскучивает😔