Когда я тебя любил — s01e16 — Episode 16
Длительность:
Даты выхода: 16.08.2015 16:00
Всего просмотров: 65257.8%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
RumL
RumL
21 авг. 2015, 01:52 #
Какая милая дорама,последние серии просто полны нежности:3
Актеры что надо. Любимая Ха Чжи Вон с: А вот актера я вижу впервые,но я ему симпатизирую,весьма харизматичный и горячий:з. Только напрягло,что он постоянно улыбался, не знаю почему)
Сюжет не типичный. Рассказывается о дружбе,о любви.
Мне эта дорамка понравилась с:
Ryzhiy_Kancler
Ryzhiy_Kancler
23 сент. 2015, 19:06 #
Актеры замечательные и все такое...но что не так с концовкой?:
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
12 мар. 2016, 13:59 #
@Ryzhiy_Kancler: отличная концовка. Все герои раскрылись, все линии завершились.
peevish
peevish
10 окт. 2016, 23:36 #
Очень мною любимая) Про дружбу, отношения и любовь!
Jane_Zueva99
Jane_Zueva99
31 янв. 2019, 16:56 #
Я так и знала, что дорама закончится свадьбой, но нет, они даже и жизнь после свадьбы показали немного! Умиляли многие моменты в этой серии, даже перечислять замучаюсь^_^
Сериал мне очень понравился! Сам по себе сюжет нетипичный, я бы даже сказала оригинальный! В нем показали как дружба на протяжении многих лет переросла даже в нечто большее, чем просто любовь!
OlgaX
OlgaX
02 окт. 2020, 04:05 #
Ради эти последних двух серий, полных любви и нежности, стоило смотреть дораму. Остается послевкусие счастья и умиротворенности)
zamazenka
zamazenka
09 окт. 2022, 08:26 #
Ну, что сказать Вон дождался! С первых серий дорамы мы знаем это☺️
меня посетила мысль, что Хану окружали парни-собственики, не смотря на любовь Вона, он все же собственник и достаточно много раз перетягивал одеяло на себя. А про пианиста вообще молчу, ему можно добавить каплю тирании.

Рассуждения тут ни к чему...
Дорама очень теплая и семейная , все герои полюбились и переживаешь как за своих родных! Пусть и есть в сюжете косяки, приятно смотреть.

Очень не типичная пара учителя и сестры Вона🤗 для меня они были как глоток воздуха, тк концу дорамки уже хочется действий. А музыка какая брутальная и они классные=) всегда улыбка на лице, когда они в кадре=)

Приятного просмотра🙂
2549a
2549a
28 нояб. 2023, 03:13 #
Иногда самое то, такие дорамы добрые. Без всяких семейных секретов, интриг, расследований, убийств. А такая светлая добрая дорама 😍
01_meowmeow
01_meowmeow
05 янв. 2024, 03:42 #
хотелось в момент отношений Ханы и Со ху больше драмы, чтобы на Вона обратили больше внимания, прочувствовать его переживания. если хотите поплакать, то эта дорама мимо))
НадеждаТ
НадеждаТ
08 авг. 2024, 18:27 #
Еле домучила на *2скорости
Тупо просрать 17ле жизни живя в соседних домах из-за того, что Вон в школе не передавал записки Хана от одноклассника.
Поняла, если б после школы разъехались по разным странам, причём не сейчас с соцсетями и мэссенджерами, а лет 50назад.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 авг. 2024, 18:43 #
Для чего предложение в форме на борту?, если уже дома при родителях Хана сказала, что женятся, когда Дэ-бок младший брат 80% гонора пообещал за экранизацию
giz_profile
giz_profile
26 янв. 2025, 20:44 #
Если честно, немножко затянули, но смотреть все равно приятно.
Джин Ук тут какой-то уж слишком милашка. Даже всерьез его сложно принять в некоторых моментах )) Хана интересный персонаж, не думала что в 34 все-таки можно допускать некоторые ошибки в отношениях и главное в отношении к себе ) но всё хорошо и случилось так, как и должно было случиться. Жалко что и слова не сказали про их спор на 5000$
Написать комментарий: