s01e12 — Season 1, Episode 12

Длительность:
Всего просмотров: 34667.84%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Викос92
Викос92
10 мар. 2024, 11:06 #
В целом сериал понравился. Пересматривала его во второй раз и впечатления конечно поугасли. Начало понравилось намного больше чем конец.
Даже не знаю кому посоветовать. Наверное людям верящим в большую и светлую, любителям мелодрам телеканалов "Русский Роман" и "Домашний".
П.с. ужасная игра парнишки играющего Ваню.
НадеждаТ
НадеждаТ
14 апр. 2024, 17:04 #
@Викос92: для меня хуже нет Полины Сыркиной - взрослой Маши
НадеждаТ
НадеждаТ
14 апр. 2024, 17:07 #
Мне интересна только первая часть про Нину с Петром потому что мне нравятся Александр Робак и Татьяна Черкасова, пока дети не выросли
a1402803
a1402803
21 мар. 2025, 15:36 #
@НадеждаТ: Робак вообще приятный очень актер
Написать комментарий: