Под прикрытием — s01e16 — Episode 16
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2015 17:00
Всего просмотров: 20442.95%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
AKaterinA
AKaterinA
01 сент. 2015, 04:24 #
Ну вот я и посмотрела эту дораму. Иногда я очень сильно запутывалась в именах, событиях и "кто", и "почему". Есть много не стыковок и Гон У прямо терминатор после таких ран выжить, но да ладно. В целом, дорама годная, на мой взгляд.
roudyv
roudyv
28 июля 2018, 09:45 #
ну, как комедия вполне годная, юмор есть и ненавязчив, а так, сюжетец не отличается проработанностью, как и персонажи, тяп-ляп. девочка в последней сцене с маской, в мини платьице, хорошо прошлась, жаль, маловато таких сцен, всё излишне целомудренно
Смотреть можно)
naytvd
naytvd
02 окт. 2023, 16:06 #
Больше всего было жаль МинТэина и Мин Тэхи. Одна умерла по глупости, потому что ей сказано было сидеть тихо, а она встала и пошла смотреть, что там происходит. А Тэин лишь хотел найти убийцу сестры, а в итоге умер сам, причем ни за что получается... когда ГонУ встретил его в той палате, они начали разговаривать и тд, я тоже начала реветь, очень было жалко его.. "Я наконец-то встречусь с Тэхи"

Ким Бом краш, брутальный и роль очень классная у него. Разноплановый актер и роли дают ему классные.
Ким Тхэ Хун тоже очень круто сыграл, жалко что он не гг, не понимаю, почему ему еще не дают главную роль, надеюсь когда-нибудь дадут ему роль гг в норм дораме или фильме.

Вообщем дорама супер, сюжет затянул и пересматривала несколько раз. Надеюсь на продолжение этой дорамы, хотя врятли оно будет, но надежда умирает последней 😹
Написать комментарий: