s01e20 — Season 1, Episode 20

Моя оценка

4.711
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 30.07.2015 15:55
Всего просмотров: 57461.59%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
anbleigh
anbleigh
31 июля 2015, 18:01 #
Разревелась из-за Миен.. Все-таки очень ее жалко.
lee_jin
lee_jin
06 авг. 2015, 14:39 #
Сижу, реву... так жалко Ми Ён. ='/ Такие потрясающие отрицательные персонажи. Наверно самая любимая дорама этого летнего сезона. Несмотря на справедливый и счастливый финал у главных героев, из-за Ми Ён и Сок Хуна в душе осталась грусть.
RumL
RumL
07 авг. 2015, 03:20 #
Милая дорама, очень понравилась с:
Жалко Ми Ён, так не правильно получилось с ней, зато Сок Хун понял как она ему была дорога.
Они такой концерт устроили на пресс-конференции, я даже загордился)
Отрицательные персонажи и правда потрясающие, столько эмоций от их игры.
Конец милый, такой какой я люблю, где у всех хэппи энд и гг с ребенком:3
ОксанаMC
ОксанаMC
25 сент. 2015, 13:49 #
Начало дорамы было потрясающее, но после середины сильно сдулись. Отрицательные персонажи - на высший балл, главная героиня - отличная, но Ми Ну - просто провальный. Ладно еще внешне не очень - это дело вкуса, но сам персонаж - жалкий, сложно представить, что в него влюбилась главная героиня почти сразу, плюс актерская игра ниже среднего. В целом, дорама стоит просмотра, потому что хорошего больше, чем косяков.
innsight
innsight
18 окт. 2015, 02:32 #
Последняя серия просто шикарна!

Вообще этот сериал - шедевр, замечательная дорама! Давно я не испытывала таких чувств. Почему то мне вспомнилась дорама "Королевство двух сердец", хоть и сюжеты разные, но эмоции я испытала такие же - муж с женой друг за друга "горой".

Динамичный сериал со множеством неожиданных поворотов! Много романтики. И самое впечатляющее для меня - это очаровательные отрицательные персонажи.

katrinus
katrinus
29 февр. 2016, 01:22 #
Да уж, на отрицательных персонажах все основные эмоции.
И актерская игра у них значительно сильнее оказалась.
В целом очень неплохая история, почти без косяков, с сильными эмоциями. Линия обслуги тоже очень забавная, разбавляла юмором трагические моменты.
Стоит того, чтобы посмотреть.
exo2pm
exo2pm
29 авг. 2016, 16:02 #
Жалко Миён
yuko_san
yuko_san
23 мая 2021, 21:10 #
Хорошая дорама ❤ Буду её вспоминать, а таких для меня не много.

Заслужил это Сок Хун, грустно конечно, но лучшего исхода дорамы просто не было: чтобы он осознал всё и принял груз ответственности, когда уже невозможно отмотать обратно..

Мин У и Джи Сук такие счастливые, класс, очень рада за них😊
Annaci
Annaci
22 мая 2025, 23:52 #
Ми Ен очень жалко, несмотря на все ее поступки. И, давайте будем честными, если бы дораму снимали от лица Сок Хуна, мы бы все болели за его месть, которая была направлена на председателя и отразилась на его близких.
Заключительная серия показалась мне очень динамичной, в сравнении с тягучим повествованием всей дорамы, но, потраченного времени не жалею. Мне понравилось, хоть и делала перерывы при просмотре.
Написать комментарий: