@геджет: /дополняя Edgeworth/ у самоцветов вообще нет пола, только гендер. Так что они лишь выглядят как девушки /возможно, что и ощущают себя ими/, но с тем же успехом могут выглядеть иначе.
@Diaforetika: Самоцветов-"не-девушек" пока не было и почти наверняка никогда не будет (кроме Стивена, естественно, но это отдельный случай). Пола у них действительно нет, скорее всего понятия "гендера" тоже - но с нашей, человеческой точки зрения, на вид, голос и предпочитаемые местоимения они все именно девушки...
@геджет: Если вас это так смущает - просто не думайте о том, что они девушки. Гемы - существа в принципе бесполые, они могут себя ассоциировать как с женщинами, так и с мужчинами.
@_kensington: Есть такой термин как "Алегория", это когда автор( сценарист, писатель и т.д) с помощью определенных образов доносит свою мысль. Неужели вы думаете, что все инопланетные бесполые камни принимают женский облик, абсолютно все. Таким образом Ребека Шугер хотела донести некую красоту однополых отношений. Вселенная Стивена- самый яркий пример лесбийского мультфильма, это не плохо, но это есть и глупо это отрицать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Но глаз Сапфир жуткий немного, это да.
И фьюжн — это некое другое чувство, которое нам, простым смертным, не понять
Хах, наконец-то теория про одноглазость Сапфир подтвердилась!
"I AM ETERNAL FLAME, BABY"
/и нет, я не против однополой любви/