s02e12 — Keystone Motel

Вселенная Стивена — s02e12 — Keystone Motel

Моя оценка

4.764
MyShows
423
Длительность:
Даты выхода: 15.07.2015 01:00
Всего просмотров: 8 85452.9%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
_kensington
_kensington
15 июля 2015, 04:13 #
Рубин и Сапфир такие милые, всю серию сидела с улыбкой до ушей :3
Но глаз Сапфир жуткий немного, это да.
wishuponastar
wishuponastar
PRO
15 июля 2015, 04:18 #
Someday you'll learn to accept all the pizzas.
геджет
геджет
16 июля 2015, 11:42 #
Показать комментарий
wishuponastar
wishuponastar
PRO
16 июля 2015, 13:43 #
@геджет: это было понятно ещё с конца первого сезона, вообще-то.
И фьюжн — это некое другое чувство, которое нам, простым смертным, не понять
forestfog
forestfog
25 февр. 2018, 21:36 #
@Edgeworth: зато русские решили озвучивать рубин в мужском роде)))))
Diaforetika
Пользователь MyShows
26 февр. 2016, 20:14 #
@геджет: /дополняя Edgeworth/ у самоцветов вообще нет пола, только гендер. Так что они лишь выглядят как девушки /возможно, что и ощущают себя ими/, но с тем же успехом могут выглядеть иначе.
baldarek
baldarek
26 февр. 2016, 23:01 #
@Diaforetika: Самоцветов-"не-девушек" пока не было и почти наверняка никогда не будет (кроме Стивена, естественно, но это отдельный случай). Пола у них действительно нет, скорее всего понятия "гендера" тоже - но с нашей, человеческой точки зрения, на вид, голос и предпочитаемые местоимения они все именно девушки...
Diaforetika
Пользователь MyShows
27 февр. 2016, 14:51 #
@baldarek: не спорю, просто я очень люблю придираться к словам.
геджет
геджет
16 июля 2015, 13:47 #
Показать комментарий
_kensington
_kensington
16 июля 2015, 17:15 #
@геджет: Если вас это так смущает - просто не думайте о том, что они девушки. Гемы - существа в принципе бесполые, они могут себя ассоциировать как с женщинами, так и с мужчинами.
vanya_091
vanya_091
14 дек. 2016, 18:09 #
@_kensington: Есть такой термин как "Алегория", это когда автор( сценарист, писатель и т.д) с помощью определенных образов доносит свою мысль. Неужели вы думаете, что все инопланетные бесполые камни принимают женский облик, абсолютно все. Таким образом Ребека Шугер хотела донести некую красоту однополых отношений. Вселенная Стивена- самый яркий пример лесбийского мультфильма, это не плохо, но это есть и глупо это отрицать.
unis_the_fangirl
unis_the_fangirl
18 июля 2015, 17:00 #
Да, они девушки, и любят друг друга. Такое случается.
Хах, наконец-то теория про одноглазость Сапфир подтвердилась!
"I AM ETERNAL FLAME, BABY"
DanyaZhe
DanyaZhe
21 июля 2015, 04:14 #
@unis_the_fangirl: Теория простая. Это же просто 2+1.
Лол просто, в фандоме SU, оказывается, ещё остались люди, которых смущает волшебная девичья дружба. Пора бы уже привыкнуть.
PinkyDalek
PinkyDalek
22 февр. 2016, 22:17 #
@FunkaFever: ну это как бы не дружба, всё таки. Рубин и Сапфир именно любят друг-друга :)
/и нет, я не против однополой любви/
baldarek
baldarek
22 февр. 2016, 22:59 #
@PinkyDalek: Мне кажется, фраза "волшебная дружба" там использовалась не совсем в прямом смысле)
mariaspitfire
mariaspitfire
15 янв. 2016, 03:03 #
right in the feels :___)
VITIV
VITIV
04 мая 2016, 21:57 #
Хз, я абсолютно ЗА такое привитие однополой любви, пора бы уже людям понимать, что это нормально.
atimio
atimio
12 мар. 2018, 18:16 #
Разревелась вместе с Сапфир, очень больно видеть ссоры любимых самоцветов :с
Написать комментарий: