Такая милая серия ^^ Разгрузка после предыдущей)) Шутки вокруг груди Алекс убойные - что дружеское пожатие сиськи, что "сотня за просмотр" хD И песня великолепная *_*
Такое ощущение, будто аниматоры брали выходной, когда рисовали эту серию. Косокривые лица Алекс, внезапно возникающие между хорошими кадрами, просто портят всю атмосферу просмотра. А так серия весьма мила.
Да ладно придираться, студия маленькая, бюджет явно небольшой, можно закрыть глаза на некоторые моменты, сделанные в спешке, ведь в остальном всё просто шикарно
Классная серия. Пожалуй лучшая в сезоне. Шутки про грудь Алекс в момент знакомства с Конни и сотня за просмотр порадовали. И да. В момент пения Алекс была потрясающая атмосфера.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А Михаилу всё по-прежнему скучно. :D
А так серия весьма мила.
Понятно, что в скором времени грядёт нечто очень, очень плохое, и такие вот моменты становятся особенно ценными.