Довольно неплохой выдался сезон. Особенно рада за Скудерию. Команда стала намного сильнее, однако это не уберегло ее от ошибок, которые случались на протяжении всего сезона. Но несмотря на это они лучшие, после Мерсов. Grande! В конце концов все молодцы, и команда, и пилоты, и конечно Маурицио! (эхх. не увидели мы его пробежку по холмам вокруг Маранелло xD а я так надеялась xD)
Теперь остается лишь с нетерпением ждать следующий сезон! *-* __ Все же, Рай и Фет стали хорошей командой))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 72 серии 7 сезона Обсуждение серии
1Особенно рада за Скудерию. Команда стала намного сильнее, однако это не уберегло ее от ошибок, которые случались на протяжении всего сезона. Но несмотря на это они лучшие, после Мерсов. Grande!
В конце концов все молодцы, и команда, и пилоты, и конечно Маурицио! (эхх. не увидели мы его пробежку по холмам вокруг Маранелло xD а я так надеялась xD)
Теперь остается лишь с нетерпением ждать следующий сезон! *-*
__
Все же, Рай и Фет стали хорошей командой))