Моя оценка

4.348
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2015 03:00
Всего просмотров: 55672.68%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
elixan7723
elixan7723
PRO
09 авг. 2021, 23:33 #
Решила оставить здесь свой отзыв. Первый раз смотрела данную дораму ещё онгоингом в 2015 году. И вот спустя 6 лет решила пересмотреть, и теперь понимаю, насколько я её обожаю. Что для меня осталось неизменным: 1) шикарный Кан Мин Хо - его элегантная укладка, красивые костюмы чеболя; 2) искренне-детская любовь Ман Дон Ука к Ким Сун Чжон. Что теперь воспринимает по другому: 1) первый раз смотрела в озвучке, теперь смотрю только с сабами. Корейские голоса актёров сильнее помогли прочувствовать персонажей Чон Кён Хо (Кан Мин Хо) и Чжин Гу (Ман Дон Ука, у которого ещё очень сильно заметен некий диалект); 2) предложение Ман Дон Ука во веки вечные для меня признано одним из самых простых и самых романтичных из всех виденных мной за весь мой дорамный стаж; 3) поняла, насколько сильно мне нравится исполнение Чжин Гу песни во время предложения. Последние 6 лет эта мелодия стоит у меня на звонке и будильнике в оригинальном исполнении, поэтому при пересмотре исполнение Чжин Гу было ну просто ВАУ!; 4) открыла для себя Чжин Гу как актёра (на момент написания комментария, да-да, я тот самый дорамщик, который ВСЁ ЕЩЁ НЕ посмотрел "Потомки солнца"); 5) совершенно по-другому стал восприниматься суицид матери Мин Хо (испытываю больше шока). Ну и отдельно хочется отметить, какой же Юн Хён Мин тут ещё молоденький. Обязательно продолжу пересматривать и снова поставлю 5 звёзд, хоть и намечается много стекла.
НадеждаТ
НадеждаТ
02 июня 2025, 00:15 #
Написать комментарий: