Нет, мультсериал всё же заметно проигрывает фильму. Прямо видно, что некоторые моменты могли бы быть забавными за счёт харизмы актёров из фильма, но в нарисованном виде они просто не смешные.
@felixkriventzov: я думаю если продлят на второй сезон, подкинуть бабосов, и сценаристы с художниками поправят упущения. Но а вообще не люблю сравнивать разные жанры искусства. КИно это кино, мульт это мульт, комикс это комикс. И в большинстве случаев книга лучше кино, комикс лучше экранизаций и тд. Поэтому в таком аспекте сравнивать не совсем корректно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12