s01e10 — Despair and Hope

Врата — s01e10 — Despair and Hope

Моя оценка

4.486
MyShows
282
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2015 15:30
Всего просмотров: 4 50374.28%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
fdxcd
fdxcd
05 сент. 2015, 11:37 #
Проснулся утром
Субтитры отсутствуют
Пошел спать снова
SeriesWatcher
SeriesWatcher
05 сент. 2015, 13:00 #
Да, ожидание стоило того. Мясорубка в самом начале серии.
А вот концовка непонятная вышла. Что эта девица таки придумала, чтобы закончить войну?
RetroX
RetroX
08 сент. 2015, 03:17 #
@SeriesWatcher: скорее всего понадеется на милосердие отца, разочаруется, подумает над тем, с кем завести "дружбу" среди вернувшихся военнопленных, чтобы свергнуть папочку... И постарается, при этом, заручиться поддержкой Японии или, как минимум, не испортить отношения)))
з.ы. И пару раз ещё отправит свою блондинку-рыцаря "укреплять отношения" во благо родины :)
Jedy
Jedy
21 нояб. 2016, 19:23 #
@RetroX: Аниме-индустрия так извратила, что отличия от аниме-штампов вызывает дикий восторг.
Не, она начнёт мыслить другими категориями)
id100434458
id100434458
09 сент. 2015, 00:41 #
Как-то упустил момент, когда девушки с той стороны врат стали понимать японский язык. Раньше через Лелей общались, а теперь и понимают, и говорят свободно.
Bаkа_Usаgi
Bаkа_Usаgi
09 сент. 2015, 13:13 #
@id100434458: думаю, чтобы не перегружать видеоряд, нам лишний раз не показывают как Лелей всё переводит. К тому же Лоли понимает японский, но из принципа делает вид, что не понимает; а люди из сил самообороны немного говорят на их языке - научились за проведённое в Эстере время
Jedy
Jedy
21 нояб. 2016, 19:25 #
@Bаkа_Usаgi: мне бы так, достигать разговорного уровня за пол года на новом для тебя языке!
Gordey
Gordey
24 мая 2020, 18:55 #
Безопасник ваще красава! Ну где я вам этих агентов сортировать буду? Брал всех подряд! :))))))
А уж как Лоли оторвалась - просто прелесть!
sskizzi
sskizzi
PRO
05 июня 2024, 20:13 #
Посему я кайфую от этого искусства
tonkij
tonkij
23 мар. 15:39 #
Бедная эльфийка... Сказать яд ома в пустом доме... А ещё она видимо от шока не осознаёт что с ней нет отца и что он скорее всего умер...
Написать комментарий: