@SeriesWatcher: скорее всего понадеется на милосердие отца, разочаруется, подумает над тем, с кем завести "дружбу" среди вернувшихся военнопленных, чтобы свергнуть папочку... И постарается, при этом, заручиться поддержкой Японии или, как минимум, не испортить отношения))) з.ы. И пару раз ещё отправит свою блондинку-рыцаря "укреплять отношения" во благо родины :)
Как-то упустил момент, когда девушки с той стороны врат стали понимать японский язык. Раньше через Лелей общались, а теперь и понимают, и говорят свободно.
@id100434458: думаю, чтобы не перегружать видеоряд, нам лишний раз не показывают как Лелей всё переводит. К тому же Лоли понимает японский, но из принципа делает вид, что не понимает; а люди из сил самообороны немного говорят на их языке - научились за проведённое в Эстере время
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Субтитры отсутствуют
Пошел спать снова
А вот концовка непонятная вышла. Что эта девица таки придумала, чтобы закончить войну?
з.ы. И пару раз ещё отправит свою блондинку-рыцаря "укреплять отношения" во благо родины :)
Не, она начнёт мыслить другими категориями)
А уж как Лоли оторвалась - просто прелесть!