Высшее общество — s01e16 — Episode 16

Моя оценка

4.5
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2015 16:00
Всего просмотров: 2 28160.79%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
sweetjunkie
sweetjunkie
04 авг. 2015, 20:59 #
вроде же это последняя серия
RumL
RumL
05 авг. 2015, 16:37 #
Всего 16 серий.
Понравилась дорама, такая легкая,конечно,присутствовали интриги и все такое, но для меня достаточно легкая.
Отличный конец, Джии такая милашка и их отношения с Чансу охх..я переживала за них больше,чем за гг. Кстати, отношения Чансу и его мамы,кажется, это просто идеальные отношения между родителем и их ребенком с:
Юна и Джунки..я рада за них, что они преодолели все преграды на пути к их счастью^^
В общем не плохая дорама с:
hanekawa
hanekawa
13 сент. 2015, 13:38 #
Не понравилась дорама. Чего-то все-таки в ней не хватает.
Впервые так много мотала. Слишком уж все растянуто и предсказуемо.
Разочаровала даже больше, чем Наследники :с
печаль.
fomina_lu
Пользователь MyShows
29 нояб. 2015, 22:29 #
начало было очень интересным. затем, создатели дорам, как часто бывает, забывают главную цель или сюжетную линию и начинают переливать из пустого в порожнее. В каждой серии расставашки и полчаса слез. Концовка, можно сказать, порадовала, но про дораму в целом так не скажу, ожидала большего.
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
07 дек. 2015, 02:10 #
В первые вмжу в дораме не многозначительный финал, а конкретный!) Это очень порадовало!!))) Больше всего в сериале понравилась пара Джи И и Чан Су))) до чего же они мылые и настоящие! Прелесть))) дорама и правда легкая и хорошая!))
vk461724
vk461724
27 апр. 2017, 07:00 #
Да не совсем конкретный финал-то 😔 сократили на 4 серии, в итоге столько линий просто обрезали. Что теперь будет делать Чжун Ки - работать, сидеть на шее у Юн Ха? Что там с разводом родителей Юн Ха? Чем в итоге закончилась встреча с братом? Е Вон так и останется наследницей? В итоге подали Юн Ха как самую главную героиню, и больше всего линий именно связанных с ней и её родней остались незакрытыми
vk436277
vk436277
10 янв. 2016, 01:11 #
Дорама норм. Юи красотка. Люблю Хеншика. Все. Спасибо.
daarushka
daarushka
30 июня 2016, 23:32 #
прекрасная дорама! легкая и ни к чему не обязывающая. после просмотра остались приятные эмоции.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
12 авг. 2017, 01:00 #
Впервые вижу в конце беременную героиню, им идет быть семейной парой)
Серия понравилась, хотя соглашусь с комментарием выше. Линии и правда не довели до конца.
Doctor_Zlo
Doctor_Zlo
PRO
11 мая 2018, 02:17 #
Дорама очень средняя, смотрела только из-за того что актриса играющая Джи И очень напоминала мне Эмилию Кларк, которая Мать драконов
НадеждаТ
НадеждаТ
18 февр. 2024, 23:46 #
Фигня полная даже на*2 скорости
Annaci
Annaci
28 мая 2025, 14:50 #
Не могу понять, недоперчили или недосолили... Чего-то в дораме не хватило мне. Как начала смотреть из-за Пак Хён Щика, так и закончила ради него. За него больше переживала, чем за главных героев. Химии мало было что-ли? Не понимаю.
ElizavetaGri
ElizavetaGri
25 июля 2025, 09:57 #
На самом деле из-за оценок долго проходила мимо этой дорамы, а по итогу получила оооочень положительные эмоции. Милая, приятная картинка, вайб дорам 2010х, крутой каст.
Где-то не дотягивает, но в целом рада, что все-таки решилась посмотреть ❤️
Написать комментарий: