s01e24 — Season 1, Episode 24

Моя оценка

4.333
MyShows
6
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2012 07:00
Всего просмотров: 6538.24%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
JT4
JT4
02 сент. 2016, 01:22 #
Сериал не плох. Правда после просмотра у меня появилось стойкое чувство, что мне "не додали" (растянув безбожно). Ожидала всё-таки увидеть успех Тхе Яна, а не додумывать его. Очень жаль, что Сыль У не вернулся к компании, да и с айдолом не совсем ясно. В общем, задумка была неплохой, но реализация несколько подкачала. Ожидала куда больше весёлых чудачеств мальчиков и меньше сумасшедшей матери Га Он. А то серии к 12 позитив сошёл на нет и меня начало тошнить от одержимой мамаши... Ничего человеческого в ней не было, а у назвать её матерью язык не поворачивается. Ею она не была ни для Га Он, ни для Чжин Шим. Обе были для неё средством не более.
И всё же неприятного осадка дорама не оставила. Я бы посмотрела её по крайней мере ради улыбки солнечного Тхе Яна. Такой потрясающий и вдохновляющий лапушка! За Сыль У, Дан Би и её семьёй было очень интересно наблюдать. Есть чему поучиться. Теперь хочется почитать книжку.
without_name
without_name
03 февр. 02:22 #
Да уж такой мерзкой главной героини не видела давно. Очень жаль, что несмотря на всю ложь и предательства главный герой остался с Гаон.
Персонаж Дамби получился гораздо приятней.
Сестру гг-я вообще слили. Вначале у нее была своя линия, потом она вообще потерялась. Молодая Ли Се Ен такая булочка, лучше бы её больше показывали, чем сумасшедшую мамашку гг-ни
Написать комментарий: