Это аниме мне нравится все больше и больше)) Заставляет поломать голову над тем - кто же "убийца"? А г.г. умеет отступать в нужный момент, использовать серое вещество в котелке xD и вообще не из тех кто - щелкнул пальцами и всех положил)))^^
@anglaer: служительница земли во время спора подумала: "так они могут и МЕНЯ начать подозревать". Поэтому ставлю на нее. Принцесса с прибабахом, но не настолько.
Стоило всего-то сказать, что туман появился В МОМЕНТ открытия двери\ Ну понятно там, нервничали и все дела, но другую информацию как-то умудрились трезво оценить, так с чего же Адлет завтыкал как он бился со стражниками и отбежал ещё метров 10 обратно за демоном? Жаль, что на такой простой забывчивости строится вся интрига\ Особенно, если окажется что там хоть весь храм можно было перестроить в начальную форму..
@Nocturne: кстати, да. Он открыл двери, зашел, увидел доспехи, выбежал, сразил доспехи, обернулся на демона, побежал к демону и вот тут случился туман. Он как минимум минут пять-семь реального времени не смотрел на вход, а чтобы бегом пробежать прямой коридор, подбежать к алтарю, тыкнуть мечом и "туман поднимись" много времени не надо.
Хотя тут такой момент - а успел бы этот кто-то выбежать обратно, не столкнувшись с Адлетом? Вход-то один...
А ещё принцесса раздолбала одну из скрижалей. Случайно или нет?
@shei350: Тоже хорошая версия. Уж больно долго они ищут седьмого предателя. Мне кажется сезон и закончиться тем что они его либо не найдут, либо найдут и конец. Я почему то думал за 12 серий все будет и они победят, так как аниме закрыт, но чувствую пахнет тем что это будет не конец истории 😔 что очень обидно. Аниме действительно крутое и мощное. Хочется увидеть всех в полной мощи и во всю силу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Хотя тут такой момент - а успел бы этот кто-то выбежать обратно, не столкнувшись с Адлетом? Вход-то один...
А ещё принцесса раздолбала одну из скрижалей. Случайно или нет?