Прогулки Молли по астралу уж больно затянуты. В этом сериале столько хороших второстепенных персонажей, что главной героине можно спокойно поваляться на кровати одну-то серию.
серия просто никакая. можно было в 10 минут все ее события вместить разочаровывает этот сезон..как будто это совсем другой сериал - что-то он потерял по дороге от 1-го до 2-го сезона
@Alina2007: наверное космос потерял) и того непонятного загадочного азиата, и Джона, и подружку Молли Сэм. В этом сезоне из старых персонажей только: Молли, Итан, Джули и Чарли.
ух ты, вот это реально первая и пока единственная хорошая серия сезона! но зато КАКАЯ, и в этом ее ценность. жаль, что ждать пришлось так долго, а сезон уже на исходе...
Серия никакая по сути. Сплошное копание в себе. Хорошо хоть инопланетяне вторглись, а то блин унылота. Думаю Молли не сможет умереть каким-то образом. И андроиды поехавшие, ух, сколько всего намешали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Кто такая Молли вообще? Зачем с этой психичкой все носятся?
разочаровывает этот сезон..как будто это совсем другой сериал - что-то он потерял по дороге от 1-го до 2-го сезона