этот баттл - самая несправедливая вещь. так хотела, чтобы и Бэзик, и Лил Бой прошел. исключение бы сделали для них. следующий сайфер со Снуппи будет лолище.
Lil boi😨😨😨 Может вместо тех 4, обратно возьмут тех, кого с батла пришлось исключить😋 Снупи чуть ли не задавили 😮😮😮 Цензура на татушки Джея просто нечто, иногда только глаза и остаются 😮😶
В конце был One?😮😮😮 надеюсь его и Lil boi вернут😋 Zico по ходу было стыдно😆 В конце реакция Мино странная, не успел? Или просто как всегда удачно средактировали😆😆😆
Этот BlackNut нечто хддд Так пикапить девушку :D По крайней мере, я рада, что она ему телефончик не оставила, а то его тексты... кошмарны, и это слабо сказано.
Но мне выпуск понравилась. Задорный был, веселый. Теперь бы следующего дождаться...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
10следующий сайфер со Снуппи будет лолище.
По крайней мере, я рада, что она ему телефончик не оставила, а то его тексты... кошмарны, и это слабо сказано.
Но мне выпуск понравилась. Задорный был, веселый. Теперь бы следующего дождаться...