Моя оценка

4.514
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2015 17:00
Всего просмотров: 1 00867.52%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
anbleigh
anbleigh
15 июля 2015, 01:23 #
Дурацкая система батлов... Днищенские артисты остаются, а нормальных артистов выгоняют.
nicoopeanut
nicoopeanut
15 июля 2015, 02:35 #
этот баттл - самая несправедливая вещь. так хотела, чтобы и Бэзик, и Лил Бой прошел. исключение бы сделали для них.
следующий сайфер со Снуппи будет лолище.
nicoopeanut
nicoopeanut
15 июля 2015, 02:38 #
@Winchester_bro: учителю Джидам так не везет. и смешно, и грустно
SagisuAme
SagisuAme
15 июля 2015, 02:38 #
Из всех выступлений понравился только батл Basic vs Lil Boy. И я в отличии от судей победу отдала бы последнему, но что поделать... "В конце останется только один" © Дункан Маклауд, ё~
Miss007
Miss007
15 июля 2015, 03:16 #
Lil boi😨😨😨 Может вместо тех 4, обратно возьмут тех, кого с батла пришлось исключить😋 Снупи чуть ли не задавили 😮😮😮 Цензура на татушки Джея просто нечто, иногда только глаза и остаются 😮😶
nicoopeanut
nicoopeanut
15 июля 2015, 19:46 #
@Miss007: передача про хип-хоп, но тату все равно надо зацензурить :D
Miss007
Miss007
15 июля 2015, 03:22 #
В конце был One?😮😮😮 надеюсь его и Lil boi вернут😋 Zico по ходу было стыдно😆 В конце реакция Мино странная, не успел? Или просто как всегда удачно средактировали😆😆😆
yare_yare
yare_yare
15 июля 2015, 19:22 #
Этот BlackNut нечто хддд Так пикапить девушку :D
По крайней мере, я рада, что она ему телефончик не оставила, а то его тексты... кошмарны, и это слабо сказано.

Но мне выпуск понравилась. Задорный был, веселый. Теперь бы следующего дождаться...
От превью следующего эпизода хотелось плакать. Такое позорище.
CommeCinema
CommeCinema
21 июля 2015, 17:01 #
One шикарно читал:(
Написать комментарий: