Нереально — s01e10 — Future

Моя оценка

4.509
MyShows
444
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2015 02:00
Всего просмотров: 4 49358.34%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
Shadowspawn
Shadowspawn
04 авг. 2015, 12:55 #
жалко, что продлили - Рэйчел искусственно оставили на нелюбимой работе
с другой стороны, ну и мудаки же там все

буду смотреть S2
Народная мудрость! Если два персонажа появляются на экране вместе, то в конце сцены один обязательно на**ет другого! Ну или как минимум, соврет ) Серией скорее довольна, чем нет. Ну и финальные I love you - I love you too от Куинн и Рэйчел доставили. Ждем второй сезон!
cinnamon88
cinnamon88
04 авг. 2015, 20:08 #
мои любимые alt-J в конце порадовали очень!
а серия жесть, мне безумно жаль рейчел. в моду вообще вошли персонажи self-destructable assholes, которые на самом деле очень хорошие, f.e. д-р хаус, джо макмиллан из halt and catch fire, керри из homeland, ну, томас из peaky blinders прямо пример всем примерам. могу продолжать еще дооолго...
colonel_ketchup
colonel_ketchup
04 авг. 2015, 22:28 #
Офигенно!
mallinka
mallinka
05 авг. 2015, 16:48 #
Браво! Отличный финал для этого супер реалистичного жизненного шоу
katetropotyaga
katetropotyaga
06 авг. 2015, 01:28 #
Просто нереально кайфово! Жду второго сезона!
Darolga
Darolga
06 авг. 2015, 01:55 #
Это было жестко. И захватывающе, надо отметить.
DiPierce
DiPierce
06 авг. 2015, 02:09 #
Насыщенная серия.Рейч жаль конечно,но думаю она бы быстро заскучала с Адамом))А Джереми что он вообще творит...
Ждем 2 сезон
torture
torture
06 авг. 2015, 16:00 #
@DianaVeek: Джереми оказалось не так прост)))
AlinBlueberry
AlinBlueberry
22 окт. 2015, 04:56 #
@torture: Джереми, как оказалось, мстительный мудак)
Darolga
Darolga
06 авг. 2015, 19:33 #
@DianaVeek: его публичное признание было довольно жестоким. Я думала, он на нем и остановится, уйдя в обидках, а ишь ты, решил спасением Рейчел заняться
DiPierce
DiPierce
06 авг. 2015, 20:16 #
@Darolga: если решил заняться ее спасением то очень странно ,просто мне кажется после всех его слов ей он ее возненавидел,может решил отомстить ей таким образом
Darolga
Darolga
06 авг. 2015, 23:31 #
@DianaVeek: вполне возможно, кстати
Grenada
Grenada
PRO
14 авг. 2015, 02:10 #
@Darolga: мне кажется, там не всё так просто.

Но я уж его-то считала настоящим принцем. А оно вт как...
FringeMania
FringeMania
06 авг. 2015, 03:11 #
Джереми конечно можно понять, он предан и зол, но сажать Рэйчел в психушку - это уж слишком...
Хоть мне и нравилась искра между Адамом и Рэйчел, все равно трудно поверить, что он прямо так и влюбился в нее, очевидно это было просто мимолетное увлечение, а Рэйчел это польстило,вот она и повелась...Хотя трудно отрицать , что Адам слишком мил,чтобы не поддаться его чарам)
Aduvanchik
Aduvanchik
07 авг. 2015, 22:34 #
@FringeMania: Как раз Джереми не понятен, он переспал с другой на кануне своей свадьбы и все ок! А тут нереальная боль и добить изменщицу психушкой, его высоченные чувства прямо через край...
080585
080585
18 мар. 2024, 02:20 #
@Aduvanchik: Возвращаться к бывшим вообще огромная глупость, имхо: возможно он ее не забыл, вторая невеста была просто пластырем, а после мимолётного возвращения он чувствует себя совсем обиженным, так что хочет МСТИТЬ
Fllower
Fllower
06 авг. 2015, 03:11 #
охуенно))
-Vashta_Nerada-
-Vashta_Nerada-
06 авг. 2015, 06:08 #
НеРеально интересный сериал. От финала, правда, ожидала немного большего, но все равно очень понравилось. С нетерпением буду ждать нового сезона)

P.S. Куинн - просто бомба! Как эффектно она разрулила ситуацию с Британи и сбежавшей Анной, при этом унизив Чета.
Grenada
Grenada
PRO
14 авг. 2015, 02:10 #
@-Vashta_Nerada-: Куинн всем показала, кто тут мамочка.
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
06 авг. 2015, 22:35 #
Классно Ариэль стерву играет) После роли в ДВ большая перемена)

Я думала, что он Бритни выберет, чтобы всех шокировать)

Взгляд Рейчел в конце пугает до чертиков. Как у психически нездоровой. И Квинн, как мне кажется, испугалась тоже.

В сериале очень неоднозначные персонажи, нельзя сказать, что кто-то хороший, а кто-то плохой, это интересно.
superime
superime
30 янв. 2016, 04:34 #
@Sofi_Coffee16: Ариэль еще в 90210 адовая стерва была)
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
01 апр. 2016, 01:22 #
@dicktective: надо глянуть
Уже хочу, чтобы Джереми заплатил за финальную сцену. Идиот.
Ждем второй сезон.
А Джереми, надо сказать, редкостный мудила. У него же была невеста, неплохая девчонка вроде. Так нет же! Сам к другой полез, а Рейчел ему теперь виновата.
PS: Анна молодец. Красиво ушла.
JerryS
JerryS
15 авг. 2015, 00:09 #
@Riley: А как по мне, Джереми вообще закрутил с этой девахой, лишь бы Рэйчел забыть. Но ее вернули. И опять все сначала.
Grenada
Grenada
PRO
23 авг. 2015, 17:48 #
@JerryS: эта деваха у него была изначатлньо. Он от неё к Рейчел метнулся в Мексике и потом обратно пришёл с предложением жениться.
Injekcia
Injekcia
14 авг. 2015, 23:38 #
Адама жалко даже стало в конце. Облом по всем фронтам, каким-то крайним оказался...
А Джереми... ну не знаю, мне с самого начала казалось, что что-то в нем не то, вот и проявилось.
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
23 авг. 2015, 17:19 #
Из группы вк: "И у нас замечательная новость для тех, кто ещё не знает. Шоу "Everlasting" действительно соединяет сердца, (как при вольном переводе выражался персонаж Констанс Зиммер - Квин :"make true love"). Официально подтверждено - Фредди Строма (Адам) вступил в романтические отношения со своей коллегой - Джоанной Брэдди (Анна)."

Ну хоть в жизни сошлись)) Они мне очень нравятся вместе
Grenada
Grenada
PRO
23 авг. 2015, 17:48 #
@Sofi_Coffee16: хорошо, не с Рейчел ))
Radiovolna
Radiovolna
PRO
25 авг. 2015, 17:12 #
@Sofi_Coffee16: Она же замужем за Джошем Блейлоком (сошлись на съемках VGHS).
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
25 авг. 2015, 23:00 #
@Radiovolna: да, там это упоминали, но сейчас подтверждено, что она с Фредди. может развелись и не придали огласке?
Radiovolna
Radiovolna
PRO
26 авг. 2015, 00:03 #
@Sofi_Coffee16: Странно. И правда нет нигде инфы о разводе. На всех сайтах об актерах она все еще замужняя. Может просто утка? Или вообще не развелись, а просто разошлись и она ушла к другому. Да фиг с ними =)
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
26 авг. 2015, 00:41 #
@Radiovolna: другая актриса из каста и написала эту новость)
Grenada
Grenada
PRO
30 авг. 2015, 18:46 #
@Radiovolna: да это как Стефан из Дневников с женушкой разбежалкя и ушел к Фебе.
Radiovolna
Radiovolna
PRO
30 авг. 2015, 19:51 #
@Grenada: Может Фиби? А то я что-то сначала не поняла о ком речь =) Посмотрела "связи" и оказывается бывшая жена Пола Уэсли (Стефана) Торри ДеВито снималась в одном сериале с Фиби Тонкин, т.е. с нынешней его девушкой. Вот у них нервы железные =)))) Я б не смогла. Да еще и спят там все друг с другом.... Не удивительно, что селебрити в браках долго не состоят (за редким исключением). Так что, я уже не удивлена, что Бредди с другим. Просто мне до этого момента была по боку личная жизнь звезд и все хитросплетения их половых связей =))
Grenada
Grenada
PRO
30 авг. 2015, 20:25 #
@Radiovolna: это я опечаталась.
Они с ТОри все там переснимались. А в отношениях такая санта-барбара...
Abejorro
Abejorro
29 янв. 2016, 03:29 #
крутая арка с Alt-J получилась! За них спасибо :)
Рэйчел как бомба замедленного действия, похоже, что подозрения мамочки не так уж беспочвенны. Но Джереми, как ты мог? это уже слишком!
Куинн бесподобна, настоящая железная леди. Мой самый любимый персонаж.))
Ну что ж, спасибо за сезон! буду с нетерпением ждать следующего, интересно, что они придумают. :)
superime
superime
30 янв. 2016, 04:41 #
чет вообще неожиданный финал. все друг друга предали
Джереми вообще жестокая сучка оказался
а Адама правда жалко, что его так нае****. и он ведь Рейчел тоже не долго знал, чтоб не поверить словам Куинн, а уж она просто манипулятор всех манипуляторов :D

но Куинн ващеееее, просто ;) так-то этому уродцу своему, поставила на место
mrnkou
mrnkou
27 мар. 2016, 23:51 #
почему вам жаль Рейчел? да, неприятно ее опрокинули по всем фронтам, но что посеешь, как говорится. или, как альтернатива, "погонишься за двумя зайцами"... не обманывайте себя, она это заслужила. она - эдакая молодая Куинн, пытающаяся на словах убедить саму себя и всех окружающих, что совсем не такая, что ей не нравится то, чем она занимается и т.д. и все же, раз за разом, на деле доказывает обратное.
Comedya
Comedya
10 июня 2016, 14:04 #
@mrnkou: согласна на все 100%. Сама виновата.
nataliyatm
nataliyatm
22 мар. 2017, 02:43 #
Огненно.
Очень крутой финал, вызывает желание смотреть второй сезон, что я завтра и начну делать))
А Джереми-то не так прост, как кажется. Ух, чую, веселье будет...
yanakarmen
yanakarmen
24 мар. 2018, 22:39 #
Можно я просто скажу, что Констанс Зиммер самая крутая актриса в мире?
miolio
miolio
18 июля 2018, 18:32 #
@yanakarmen: пожалуй))) Играет она весьма хорошо, образ эдакой стервочки-начальницы ей ооочень подходит)
miolio
miolio
18 июля 2018, 18:30 #
В итоге все друг с другом перессорились, все решили друг друга использовать и отомстить.

До сих пор не могу понять, что за человек Рэйчел) Ей то нравится то, что она делает, то не нравится. То она опускает людей, то вдруг в ней просыпается разум и опускать ей уже не хочется) Весьма странный она человек. Может, какое-то даже расстройство личности?

Адам, как обычно, мне кажется милашкой, но тем не менее его прям таки и тянет переспать со всем, что движется. Жалко было Анну, она ведь знала на что шла, и в итоге получилось так, что Адам просто использовал её (перед прямым эфиром создалось такое ощущение, будто вырезали приличный кусок чего-то, несколько резво получилось с переходом сцен).

И, Рэйчел, неужели ей не было больно смотреть, как Адам и Анна "жымкались" друг с другом? Может это не считается признаком "настоящей" любви? особенно когда ты сама готова переспать с бывшим непонятно зачем. Эх, Рэйчел - загадка сериала и человечества))) хд
miolio
miolio
18 июля 2018, 18:37 #
Забыла приписать))

Насчёт Джереми: не уверена что человек, который искренне любит или любил свою бывшую девушку, смог поступить по отношению к ней так жестоко. Да, парень, твои чувства обманули, ты расстался со второй девушкой, но разве можно так поступать? Что даёт эта месть? Что даст следующая кроме чувства сожаления? А потом в старости такие люди жалеют, что совершали такие гадости (как и Рэйчел, собственно), и с таким вот грузом на душе они уходят.
marine_hurts
Пользователь MyShows
09 сент. 2018, 14:04 #
2015: Мы не можем вступать в брак со смуглыми
2018: У меня для вас новости)
KVikysya
KVikysya
15 дек. 2018, 01:20 #
Отличный финал, Рейчел жалко, но Джереми отлично унизил её перед всеми) Адам слабая, такой ей не нужен. Мужчина должен не только говорить, но и делать.
E770
E770
PRO
19 июня 2023, 14:41 #
а ведь "Адам" и "Анна" в реальной жизни действительно теперь женаты)
080585
080585
18 мар. 2024, 02:17 #
Дерьмовая работа, дерьмовые отношения, дерьмовая жизнь — карьера очень переоценена в это время, ни у одной женщины в этом сериале нет счастья от карьеры или денег — все или изменяют, или им измеряют, обманывают друг друга, подставляют, используют. Это отвратительно и не имеет ничего общего с настоящей жизнью, поэтому и "Нереально"

Мне очень хочется верить, что многие считают такое поведение аномалией, а не "нормой"
Написать комментарий: