s02e12 — Number Thirty Nine

Убийство первой степени — s02e12 — Number Thirty Nine

Моя оценка

4.111
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 25.08.2015 05:00
Всего просмотров: 1 08830.33%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
kaynix
kaynix
25 авг. 2015, 15:14 #
Концовка не разочаровал. Поймали плохого дядьку. Наконец то закончились сопли с судом массового убийцы. Некоторые соскочили вовремя и заслужили отпуск.
Вообще - доволен сезоном, всё по другому, не как в первом, но всё же.
Если будет 3-ий сезон, то смотреть буду обязательно.

п.с. старался писать без спойлеров.
klimets17837
klimets17837
27 авг. 2015, 02:28 #
@kaynix: комментарии читают после просмотра,так что спойлерить можно.
etosave
etosave
05 сент. 2019, 03:30 #
Не всегда и не все
klimets17837
klimets17837
27 авг. 2015, 02:40 #
Очень странный финал,развязка сильно гипотетическая.После того как типа главарь позвал адвоката мне показалось это задел на 3 сезон,где они в суде будут 12 серий разбираться виновен он или нет. И это новое убийство,тут же раскрытое,к чему оно было?Ну хоть Силетти победил и то слава богу,хоть что-то похожее есть в двух сезонах.
Su_forever
Su_forever
09 окт. 2015, 20:24 #
Просто "Закон и порядок" какой-то. И когда уже, наконец, эти двое переспят?
Romzec161
Romzec161
PRO
11 окт. 2015, 22:17 #
Второй сезон немного скучнее первого, но смотрится все так же с интересом.
История думаю не закончена, продолжение следует...
Romzec161
Romzec161
PRO
13 нояб. 2015, 12:49 #
Продлили на 3 сезон.
roudyv
roudyv
09 дек. 2015, 15:24 #
скучновато стало под конец, слили напряжение, никаких страстей, не уговоря уж о разборках, все знали, что под них копают, и что, да ничего, глупо для дабл профи... Короче, продлили на след сезон, чтобы закрыть его к е_еням, а ведь могли бы жить. А ещё лучше бы Golden Boy продлили бы, вот там интересные истории
kei-tt
kei-tt
12 мар. 2016, 20:36 #
Половина последней серии - ни о чем. Концовка расстроила, хоть она и эффектная (про этого "парня" я не догадалась).
Жаль, что в следующем сезоне будет другая пара актеров. Судя по imdb остается только Кото и Силетти
Написать комментарий: