s17e701 — Sad Memories — Law the Boy from the White City!

Моя оценка

4.701
MyShows
371
Длительность:
Даты выхода: 12.07.2015 03:30
Всего просмотров: 9 10832.69%

Обсуждение 701 серии 17 сезона
Обсуждение серии

13
GreyYar
GreyYar
07 апр. 2016, 01:33 #
#701. Шикарная серия, как и весь флешбек. По мне так гораздо интересней чем то, как тянется Дресс Роуз(за исключением тайны игрушек, это тоже интересно). Так же круто взглянуть на то, каким был Доффи и его семья, мистера Пинка прям не узнать)
WinterHappens
WinterHappens
18 авг. 2016, 03:13 #
Загадочная история Сеньора Пинка..или как же все таки его жизнь потом потрепала)
А так очень печальный флэшбек
anapashkova
anapashkova
25 авг. 2018, 13:40 #
Бедный Ло...
id182817770
id182817770
05 янв. 2023, 11:55 #
Мне так больно за Ло, он столько пережил...
Я надеюсь с ним будет все хорошо
LaNeiges26
LaNeiges26
08 апр. 2023, 15:27 #
Невинные жертвы
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 нояб. 2023, 19:14 #
Комментарий удален
RiheK_
RiheK_
16 янв. 2024, 17:53 #
Салтанат91
Салтанат91
03 мар. 2024, 20:35 #
История Ло
emili16
emili16
24 мар. 2024, 06:32 #
Теперь понятно, почему Ло так холоден и равнодушен к чужим бедам - весь мир возненавидел и уничтожил его город, так зачем ему переживать за других людей
MARxLENin
MARxLENin
19 авг. 2024, 12:02 #
пиздец жестоко
sofia95
sofia95
04 дек. 2024, 21:28 #
Еееееебать какая жесть. Адище! Как Ло не стал конченным маньяком просто чудо божье. Оффтоп, беби мужик был очень стилевым, власть развращает 😅
WarDeon
WarDeon
12 окт. 2025, 11:48 #
WarDeon
WarDeon
12 окт. 2025, 11:48 #
JR13
JR13
20 мая 17:16 #
Ло💔
Написать комментарий: