Обожаю этих безумных неадекватов!) Они даже похороны могут превратить в феерию шуток и стёба) По прежнему тащусь от Джины, надеюсь они с Холтом таки вернутся обратно, и не под самый конец сезона.
"Дайте мне ожерелье из ракушек. Я стану чмошником" "И снова задница Скалли стала проклятием этого участка" "Нет. Не надо так, хорошо? Я полюблю сиськи знаменитостей" xD
Ахахаха... Что они там вытворяют в этом 9-9 просто нечто канеш - каждая серия маленький шедевр, и ода любви к трэшу, угару и содомии =) - Король кежучей - ...это вы тот из-за кого мы ходили к психологу... =) З.Ы. Танцующий Тэрри и кричащий "Манговый Йогурт" - это весьма и весьма угарно =)
Что-то тут как-то все так навалилось, что я начал опасаться, глобальные ли это изменения сериала или просто сценаристы решили чутка пошалить, а потом все обратно вернуть.
Бландинка-мигера, которая сначала убрала кэпа из его участка, а потом поместила под свой контроль, под которым она его унижает и не даёт работать, втаптывая в грязь. Новый начальник в лице Стервятника, который тоже говна на вентилятор накидывать начал. Серия-то, конечно, закончилась хорошо, он от Пиральты и Эмми отстал, но сдается мне, что отстал он только по этим двум вопросам, а так же он из участка никуда не делся, будет дальше говном портить вентилятор и помещение, в котором тот стоит.
Опасаюсь за сериал. Надеюсь, все вернётся в прежнее русло и я буду смеяться с шуток, а не злиться и опасаться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
50По прежнему тащусь от Джины, надеюсь они с Холтом таки вернутся обратно, и не под самый конец сезона.
"И снова задница Скалли стала проклятием этого участка"
"Нет. Не надо так, хорошо? Я полюблю сиськи знаменитостей" xD
- Король кежучей - ...это вы тот из-за кого мы ходили к психологу... =)
З.Ы. Танцующий Тэрри и кричащий "Манговый Йогурт" - это весьма и весьма угарно =)
https://v1.std3.ru/76/29/1444563497-7629739834b50900695f321a5eab3c55.jpeg
XD
Джина такая Джина)))
- Послание надежды - как раз вовремя.
- Жизнь говно.»
еще одна шикарная серия, так держать!))
-Зачёт
"Один стаканчик спустя"
"Жизнь дерьмо"
Волыночные шутки :D
прямо скучала по 9-9)
хотя пока что не хватает расследований
Три минуты штука
Бландинка-мигера, которая сначала убрала кэпа из его участка, а потом поместила под свой контроль, под которым она его унижает и не даёт работать, втаптывая в грязь.
Новый начальник в лице Стервятника, который тоже говна на вентилятор накидывать начал. Серия-то, конечно, закончилась хорошо, он от Пиральты и Эмми отстал, но сдается мне, что отстал он только по этим двум вопросам, а так же он из участка никуда не делся, будет дальше говном портить вентилятор и помещение, в котором тот стоит.
Опасаюсь за сериал.
Надеюсь, все вернётся в прежнее русло и я буду смеяться с шуток, а не злиться и опасаться.