s03e02 — The Funeral

Бруклин 9-9 — s03e02 — The Funeral

Моя оценка

4.527
MyShows
3.3K
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2015 03:30
Всего просмотров: 60 23559.27%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

50
baron96
baron96
03 окт. 2015, 19:17 #
Шикарно!
XTheme
XTheme
03 окт. 2015, 20:10 #
Серии сливают что ль? Или расписание неправильное?
iyul
iyul
03 окт. 2015, 20:28 #
Терри шикарно танцует)
Odri-Light
Odri-Light
03 окт. 2015, 20:49 #
"Я - Джейк-проститутка"
серия вышла 04.10.2015
Ekaterina4
Ekaterina4
05 окт. 2015, 07:45 #
he found out that i speak spanish and told me to fire his housekeeper. and she's polish!
loving_w
loving_w
05 окт. 2015, 17:33 #
потрясающая серия 😍
HGrunge
HGrunge
06 окт. 2015, 03:20 #
Серия, Бомба!
iWill
iWill
06 окт. 2015, 03:55 #
Показать комментарий
BertaMezon
BertaMezon
06 окт. 2015, 16:54 #
@iWill: будующее?
iWill
iWill
06 окт. 2015, 20:21 #
Показать комментарий
iWill
iWill
06 окт. 2015, 22:41 #
Показать комментарий
Papych
Papych
06 окт. 2015, 05:07 #
Что-то как-то тухловато сезон начинают...
pawlick
pawlick
06 окт. 2015, 16:54 #
- Твоя лексика - приговор среднему образованию.
Godric-
Godric-
06 окт. 2015, 19:27 #
Обожаю этих безумных неадекватов!) Они даже похороны могут превратить в феерию шуток и стёба)
По прежнему тащусь от Джины, надеюсь они с Холтом таки вернутся обратно, и не под самый конец сезона.
EgorovD
EgorovD
PRO
06 окт. 2015, 20:25 #
@Godric-: в конце второго сезона ванговал 4 серии без холта-капитана
lyoka_d
lyoka_d
06 окт. 2015, 21:44 #
Чертовски рада видеть Арчи)
ND_Drew
ND_Drew
07 окт. 2015, 00:25 #
МАНГОВЫЙ ЙОГУРТ
sawa_19
sawa_19
09 окт. 2015, 18:23 #
@ND_Drew: Терри любит йогурт)
ricci_ricci
ricci_ricci
08 мар. 2016, 01:15 #
@sawa_19: и любовь!)
kapiru_ururu
kapiru_ururu
PRO
07 окт. 2015, 01:24 #
Чарльз Бойл готов к любви :D
Сиськи знаменитостей)))хД
Godric-
Godric-
07 окт. 2015, 06:09 #
@Roadblock: Ахаха, кстати да) Удивило, как это Джейк их не любит=) "Я их полюблю!" - "Нет, с этим нужно родится!" =))
Sergl89
Sergl89
07 окт. 2015, 14:32 #
"Дайте мне ожерелье из ракушек. Я стану чмошником"
"И снова задница Скалли стала проклятием этого участка"
"Нет. Не надо так, хорошо? Я полюблю сиськи знаменитостей" xD
SayOcean
SayOcean
07 окт. 2015, 21:09 #
Ахах манговый йогурт сняли с производства, это важно! Шикарная серия
razdolbai3031
razdolbai3031
08 окт. 2015, 19:46 #
Ахахаха... Что они там вытворяют в этом 9-9 просто нечто канеш - каждая серия маленький шедевр, и ода любви к трэшу, угару и содомии =)
- Король кежучей - ...это вы тот из-за кого мы ходили к психологу... =)
З.Ы. Танцующий Тэрри и кричащий "Манговый Йогурт" - это весьма и весьма угарно =)
LiveForever
LiveForever
10 окт. 2015, 03:08 #
Показать комментарий
Godric-
Godric-
10 окт. 2015, 03:47 #
Показать комментарий
EgorovD
EgorovD
PRO
10 окт. 2015, 16:48 #
@LiveForever: Вот оно. Веганов не любят не за то, что они мясо не едят, а за как раз вот такой снобизм
Комментарий удален
iWill
iWill
11 окт. 2015, 22:07 #
@LiveForever: вы и глютен не едите, да?
https://v1.std3.ru/76/29/1444563497-7629739834b50900695f321a5eab3c55.jpeg
Anzai
Anzai
19 окт. 2015, 17:41 #
@iWill: Самое главное - есть только продукты, которые не содержат асбеста.
iWill
iWill
19 окт. 2015, 23:28 #
@Anzai: но постойте, на вкусном мясе же не пишут что оно без асбеста, максимум гарантируют отсутствие свиного гриппа! Как же быть!
xanti
xanti
10 окт. 2015, 18:00 #
Я так скучаю по ним по всем. По Джейку... Терри... блааа... Я забыла остальные имена.

XD
Джина такая Джина)))
SimaMart
SimaMart
12 окт. 2015, 01:12 #
Показать комментарий
gone_girl
gone_girl
12 окт. 2015, 21:28 #
«- А сейчас послание надежды.
- Послание надежды - как раз вовремя.
- Жизнь говно.»
еще одна шикарная серия, так держать!))
Dobruk92
Dobruk92
14 окт. 2015, 23:24 #
Я высокоразвитое существо, как она из фильма "Она"))
ironspb
ironspb
25 окт. 2015, 05:30 #
Серия разобрана на цитаты! :) Это прекрасно!
cmepeomun
cmepeomun
30 окт. 2015, 23:35 #
Показать комментарий
Godric-
Godric-
02 нояб. 2015, 19:45 #
@cmepeomun: Это не непопулярное мнение, это необоснованное и идиотское мнение, ибо на данный момент "Бруклин" только прибавляет, скатываться ему рано.
LUXEON
LUXEON
27 июля 2016, 02:45 #
@cmepeomun: Это невероятно аргументированное мнение..
live_v_graffiti
live_v_graffiti
04 нояб. 2015, 13:20 #
-И манговый йогурт
-Зачёт
Natusya91
Natusya91
14 янв. 2016, 20:03 #
серия зачёт, Джейк и Эми радуют) Терри и манговый йогурт , лал :D
NaruHinka
NaruHinka
28 июля 2016, 01:10 #
"И снова задница Скалли стала проклятием этого участка"
"Один стаканчик спустя"
"Жизнь дерьмо"
Волыночные шутки :D

прямо скучала по 9-9)
хотя пока что не хватает расследований
nenastey
nenastey
22 июня 2017, 15:15 #
жена капитана Дозермана что-то не особо скорбит
Muffin24
Muffin24
18 авг. 2017, 21:11 #
Пародировать голос Холта дома... Чёрт, Эми. :D
MRiddle04
MRiddle04
20 февр. 2018, 02:00 #
ну наконец-то эти двое вместе :3
H0wL1nG
H0wL1nG
09 сент. 2019, 15:08 #
Бооооооооооль
dinasta
dinasta
07 дек. 2020, 01:42 #
Бойл и эта женщина - ору. Настолько нелепо и смешно, как и каждая сцена с Бойлом)
jacky_h
jacky_h
07 авг. 2024, 20:07 #
Коп-веган - это же Кимберли! Иф ю ноу вот ай мин 😂
id_evergreen
id_evergreen
01 дек. 2024, 06:11 #
"поговорим через час или 23 оргазма" :D
Три минуты штука
smepx
smepx
07 июня 21:05 #
Что-то тут как-то все так навалилось, что я начал опасаться, глобальные ли это изменения сериала или просто сценаристы решили чутка пошалить, а потом все обратно вернуть.

Бландинка-мигера, которая сначала убрала кэпа из его участка, а потом поместила под свой контроль, под которым она его унижает и не даёт работать, втаптывая в грязь.
Новый начальник в лице Стервятника, который тоже говна на вентилятор накидывать начал. Серия-то, конечно, закончилась хорошо, он от Пиральты и Эмми отстал, но сдается мне, что отстал он только по этим двум вопросам, а так же он из участка никуда не делся, будет дальше говном портить вентилятор и помещение, в котором тот стоит.

Опасаюсь за сериал.
Надеюсь, все вернётся в прежнее русло и я буду смеяться с шуток, а не злиться и опасаться.
Написать комментарий: