Ну второй сезон это реально уже почти круто и В РАЗЫ лучше первого. Перестать смотреть мне явно больше не хочется. Сценарий хотя бы больше не "невменяемый" и его вполне можно назвать "профессиональным". Жаль только, что это довольно слабая похвала, потому что всё, что происходит до космической наркомании финала, откровенно слабо и банально (кроме разве что серии про стариков с деревом, она была реально мощная). Штамп штампом погоняет - за "твист" со злым братом-близнецом надо просто бить по морде, а сеттинг по-прежнему скучнейшее городское фэнтези. Но при этом центральные персонажи больше не бесят и уже не похожи на полных социопатов, сквозной сюжет хотя бы ЕСТЬ, а картинка и хореография, как обычно, на высоте. От серии про канализационный люк просто орал в голос, НАСТОЛЬКО она адовая в своей бездарности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
1От серии про канализационный люк просто орал в голос, НАСТОЛЬКО она адовая в своей бездарности.