s03e10 — Hours Are like Days to Lovers Parted

Моя оценка

4.512
MyShows
211
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2015 19:05
Всего просмотров: 4 29545.83%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
juno_nor_taurus
juno_nor_taurus
11 сент. 2015, 02:06 #
Люблю серии, которые поднимают проблемы людей всех полов и ориентаций, как в этой. Мне кажется, каждой паре время от времени приходится тяжело из-за того, что оба партнёра работают, либо один работает и второму кажется, что внимание ему уделяют недостаточно, что нужно больше быть вместе, что, может, ну к чертям эту работу вовсе.
Но вот я, например, совершенно не представляю, как Мисаки справился бы с такой ситуацией, например. (да и усталость от его тупости и эгоизма накопилась) Поэтому круто, что взяли именно Камиджо. Сто лет про них ничего не было.
И вообще эта парочка рискует стать моей любимой. Видимо, потому что отношения у них нетипичные для мангаки, взрослые, что ли? По крайней мере, суждения Новаки достаточно взрослые, чтобы позволять им поддерживать гормонию в отношениях, да и Хиро не такой бомбичный, как другие герои этого плана в аниме.
RapunzelR
RapunzelR
12 сент. 2015, 17:50 #
Наконец-то и об этой парочке серию показали. Безумно соскучилась по ним:)
Oxy
Oxy
PRO
13 сент. 2015, 14:56 #
Как же я долго ждала возвращения этой парочки, они бесподобны))
anglaer
anglaer
15 сент. 2015, 02:08 #
Камидзё и Новаки классные =)
Alylessa
Alylessa
14 окт. 2015, 03:17 #
Как я рада их видеть!!! Они такие милые, что прямо не могу!!))
А еще я поржала со встречи эгоистов и романтиков)) Мисаки как прибежал, так и убежал, типа я тут не при делах, ахахахах
И вообще Хиро собирается совершить каминг-аут? или мне показалось?
empathicalli
empathicalli
16 авг. 2017, 23:41 #
Лучшая серия этого сезона, однозначно. И весело с семпаем, и пару раз до слёз довести успели, и проблемы самые насущные подняли.
reflecting_god
reflecting_god
15 мая 2022, 10:32 #
Почему Хиро не предъявил Новаки за откровенную ложь по смс и просто всё спустил на тормоза, это ж какая-то оч подозрительная хрень. Окей, перенервничал, но чёт у меня полноценной картины в голове не сложилось, почему он решил набухаться с сенпаем вместо того, чтобы пойти на желанную встречу с Камиджо.
Написать комментарий: