Конец отличный! Задумка сюжета достаточно сложна и многогранно и это порадовало. Но если честно, когда ждала серии поддерживать интересно было сложно. В целом сезон, кроме 2-3 серий, сошел на повседневность, особенно по сравнению с первым. Будем ждать проду, надеюсь она порадует))
насколько я поняла, это не должно было стать последним сезоном в целом аниме вышло красивое, умилительное во многом, местами "экшон" и глубокие мысли, которые пытались донести до народа, но все словно недожато было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
2В целом сезон, кроме 2-3 серий, сошел на повседневность, особенно по сравнению с первым. Будем ждать проду, надеюсь она порадует))
в целом аниме вышло красивое, умилительное во многом, местами "экшон" и глубокие мысли, которые пытались донести до народа, но все словно недожато было