Шахрезат так резко среди ночи из дома сбежала =_= Не судьба о сыне подумать? Он мальчик чувствительный, к Онуру привязан. Даже решись она уйти, сделала бы это тихо и мирно. И вообще сначала с мужем ситуацию стоило обсудить, тот конечно накосячил знатно, но не совсем безнадежный же.
Умут бедняга, вечно в бегах. Надеюсь, с ним все будет в порядке...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Умут бедняга, вечно в бегах. Надеюсь, с ним все будет в порядке...