первые 20 минут - просто замечательно. а потом начинается типичный процедурал от cbs. ничем непримечательный, ничем не лучше всей этой унылой эфирщины. но Рибизи потрясающий, горизонтальная линия крутая, поэтому все надежды на то, что amazon направит сериал на путь истинный. еще один процедурал не нужен
Я так понимаю сериалом это ещё стало.Продолжать или нет будут решать зрители на Амазон? Мне нравилось до тех пор пока за Персиковым не стали гоняться.Но в конце опять понравилось,семья,воспоминания,Крэнстон.Скорее всего буду смотреть,если не случится такая же фигня как с The After(пилот был офигенный)
Прикольно, интересно, но все же странно: я помню своих родственников, даже если мы виделись, когда нам было по 10, а уж бабуля с дедулей и подавно - в сериале они как будто старики маразматичные, что ли? В остальном ничего так, Крэнстон порадовал, конечно) жесткач такой внес) Ябыпосмотрела
@alina-krsk: ну дед постоянно повторял, что после припадка у него проблемы с памятью, а бабуля сразу, так думаю, поняла, вспомните лимонад, ну и история с лисой и яйцами
@Nikquest: она не настолько хороша, как ты думаешь: очень сильный дисбаланс в плане "комедия-драма" и еще нет такой легкости в диалогах - типичный "первый блин". Спин-сити пока посмотри - блестящая комедия, лучшие сезоны которой (первые два) уже давно переведены.
пилот не плохой, но и не хороший. на троечку, так скажем. главный герой хорош, но остальные персонажы желают лучшего. до гонки за персиковым всё было на 5+ дальше становилось скучно. финальный флешбек неплох.
Отличный пилот, достаточно интересная задумка и герои все классные. Единственное я не очень понял - настоящий Пит и эта блондинка родственники или нет? Ибо я так понимаю что у блондинки с глав. героем роман намечается, и соответственно если они родственники то он должен ей правду будет о себе рассказать.
И еще что это за контора у них такая? Типа охотники за головами что ли? Только почему они тогда сами за этих челов деньги какие-то кому-то платят? Они же наоборот должны получать деньги за их поимку.
Осилил 5 серий, дальше не смог. Главный герой вызывает отторжение, а отрицательное отношение к главному персонажу провоцирует негатив к сериалу в целом. Ну и скучно как-то.
@Ragnalstan: Йоу, это типа шутеечка в стиле "все азиаты на одно лицо" (зачет, если да) или тот перец тот же что и в Декстере был ? (лень гуглить, а черкануть пару строк сюда не лень, странно, да?)
Ну что сказать, братец Фиби из Друзей, по-моему, вообще не изменился) Актёр, играющий Эдди, в Миллионе мелочей сейчас снимается и при том же милашном личике, совсем другой герой. Хорошо играет. Ну про Хайзенберга сказали. Вообще каст тут хороший. Посмотрим
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Мне нравилось до тех пор пока за Персиковым не стали гоняться.Но в конце опять понравилось,семья,воспоминания,Крэнстон.Скорее всего буду смотреть,если не случится такая же фигня как с The After(пилот был офигенный)
В остальном ничего так, Крэнстон порадовал, конечно) жесткач такой внес)
Ябыпосмотрела
очень знатный у них диалог про лисицу, ворующую яйки, получился.
по пилоту, несмотря на его бодрость, есть мнение, что "Sneaky Pete" для Дэвида Шор после "Хауза" - существенный дауншифтинг...
Капучиньку и пончик найдешь сам в любой кафешке.
дальше становилось скучно.
финальный флешбек неплох.
Единственное я не очень понял - настоящий Пит и эта блондинка родственники или нет? Ибо я так понимаю что у блондинки с глав. героем роман намечается, и соответственно если они родственники то он должен ей правду будет о себе рассказать.
И еще что это за контора у них такая? Типа охотники за головами что ли? Только почему они тогда сами за этих челов деньги какие-то кому-то платят? Они же наоборот должны получать деньги за их поимку.
SWEET HOME ALABAMA 100
а ведь ещё недавно пилот посмотрела только
или тот перец тот же что и в Декстере был ? (лень гуглить, а черкануть пару строк сюда не лень, странно, да?)
Ну про Хайзенберга сказали. Вообще каст тут хороший. Посмотрим