s01e02 — Серия 2

Титаник — s01e02 — Серия 2
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2012 13:00
Всего просмотров: 34359.86%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
DariaSnow
DariaSnow
22 сент. 2015, 20:53 #
очень интересная документалка получилась
CM_LM
CM_LM
05 сент. 2016, 13:21 #
Много статистики и фактов, получилось достаточно интересно и познавательно.
Dionysius
Dionysius
PRO
05 мар. 2020, 13:29 #
Очень неплохо получилось.
sarra99
sarra99
12 янв. 2021, 19:37 #
поддержу, документалка очень понравилась, интересно было и смотреть, и слушать
svtln96
svtln96
11 дек. 2022, 23:18 #
Хороший документальный фильм. До слез.
etozheanastaz
etozheanastaz
04 окт. 2023, 16:17 #
очень больно осознавать, что такая нелепая череда совпадений привела к массовым жутким смертям людей
RinaAri
RinaAri
PRO
20 нояб. 2024, 21:49 #
Этот айсберг прям родился с миссией уничтожить Титаник… Как говорится в источниках, он зародился в Гренландии ещё 3-4 тыс. лет назад, до событий с Титаником. И за несколько тысяч лет до открытия Америки. Потом вдруг (примерно в 1910 году), он почуял, что пора выдвигаться. К этому времени как раз начали строить Титаник. И когда корабль уже спустили на воду, ледяная глыба уже поджидала его… И вот что самое интересное! Сделав дело, айсберг поплыл себе дальше. Доплыл до России, а именно в Архангельскую область (на Землю Франца Иосифа). А дальше просто растаял. То есть он жил 3-4 тыс. лет, чтобы уничтожить Титаник, а затем просто через год растаял…

Это будто бы прописано/запланировано в какой-то «книге судьбы человечества». Или будто бы Земля - это шахматная доска и кто-то делает определённые ходы. А может мы как лабораторные крысы!? И кто-то ставит на нас опыты? Типа, как мы поведём себя в той или иной ситуации? Много вопросов и так мало ответов…

Фильм получился хороший. Было интересно смотреть. И голос Сергея Чонишвили прям очень подходит для документалок.
Написать комментарий: