Жутко бомбит!!! У них - техногенный мир. Камеры должны быть везде. Многие жители записывают свои эксперименты на видео. В том же самом кафе, обязаны быть камеры. Или, к примеру, когда устройство применялось в лаборатории. Там тоже должны быть камеры. А самая первая встреча с устройством? Почему, в полицейской машине, не было авторегистратора???
@moldovanov2016: я долго ждала,когда они посмотрят видео с камер в лаборатории,всё же должны они быть там крутые и все писать,но ,увы,это дыра в сюжете (
@moldovanov2016: с чего вы решили, что камеры прям должны быть? камеры нарушают конфиденциальность, неприкосновенность личной жизни, частной жизни. и кафе не обязаны ставить всюду камеры, они вообще не должны снимать своих посетителей тем более без их согласия. это мы в россии привыкли жить под постоянным наблюдением в каждой дырке города, но в нормальном мире такого не должно быть.
Дружок Зои театрал-эстет оказывается азиат Samuel Patrick Chu. с таким мейком вообще не понятно. азиатка и негр гении. белый цисгендерный мужик - злодей. до того как это стало мейнстримом😉
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6У них - техногенный мир. Камеры должны быть везде. Многие жители записывают свои эксперименты на видео. В том же самом кафе, обязаны быть камеры. Или, к примеру, когда устройство применялось в лаборатории. Там тоже должны быть камеры. А самая первая встреча с устройством? Почему, в полицейской машине, не было авторегистратора???
азиатка и негр гении. белый цисгендерный мужик - злодей. до того как это стало мейнстримом😉
стиратель памяти. че то это мне напоминает 👽😎🔆